Бразилия - Чемпионат Бразилии

 

Предстоящие матчи

Лига Дата Час Команды
БРА
14/08 00:00 Спорт Ресифи - Фламенго
БРА
14/08 02:30 Понте Прета - Фигейренсе
БРА
14/08 19:00 Флуминенсе - Америка Минейро
БРА
14/08 19:00 Гремио - Коринтианс
БРА
15/08 00:00 Сантос - Атлетико Минейро
БРА
15/08 00:00 Крузейро - Коритиба
БРА
15/08 00:00 Витория - Santa Cruz
БРА
15/08 00:15 Сан-Паулу - Ботафого
БРА
15/08 02:30 Атлетико Паранаэнсе - Палмейрас
БРА
16/08 04:00 Чапекоенсе - Интернасионал

Таблицы


N: Команды И В Н П ЗМ - ПМ М О
1 Палмейрас 19 11 3 5 35 : 20 +15 36
 
2 Атлетико Минейро 19 10 5 4 33 : 25 +8 35
 
3 Коринтианс 19 10 4 5 28 : 15 +13 34
 
4 Фламенго 19 10 4 5 23 : 19 +4 34
 
5 Сантос 19 10 3 6 32 : 17 +15 33
 
6 Гремио 18 9 5 4 26 : 19 +7 32
 
7 Атлетико Паранаэнсе 19 9 3 7 20 : 18 +2 30
 
8 Понте Прета 19 8 3 8 23 : 31 -8 27
 
9 Сан-Паулу 19 7 5 7 21 : 20 +1 26
 
10 Флуминенсе 18 6 7 5 20 : 18 +2 25
 
11 Чапекоенсе 19 5 9 5 27 : 33 -6 24
 
12 Спорт Ресифи 19 6 5 8 29 : 29   0 23
 
13 Интернасионал 19 6 4 9 21 : 23 -2 22
 
14 Витория 19 5 7 7 24 : 28 -4 22
 
15 Фигейренсе 18 4 9 5 16 : 20 -4 21
 
16 Коритиба 19 5 6 8 21 : 26 -5 21
 
17 Ботафого 18 5 5 8 23 : 29 -6 20
 
18 Крузейро 19 5 4 10 24 : 32 -8 19
 
19 Santa Cruz 19 5 3 11 20 : 26 -6 18
 
20 Америка Минейро 19 3 4 12 12 : 30 -18 13
 

 
  Кубок Либертадорес (1,2,3)
 
  Кубок Либертадорес - квалификация (4)
 
  Непосредственно покинывающие лигу команды (17,18,19,20)


Результаты

Дата Час Матч Результат
09/08 05:00 Коринтианс - Крузейро 1 : 1
09/08 04:00 Атлетико Минейро - Чапекоенсе 3 : 1
08/08 02:30 Фигейренсе - Спорт Ресифи 1 : 1
08/08 00:15 Santa Cruz - Сан-Паулу 1 : 2
08/08 00:15 Интернасионал - Флуминенсе 2 : 2
08/08 00:00 Коритиба - Понте Прета 3 : 1
08/08 00:00 Палмейрас - Витория 2 : 1
07/08 19:00 Америка Минейро - Сантос 1 : 0
07/08 02:30 Фламенго - Атлетико Паранаэнсе 1 : 0
05/08 05:35 Чапекоенсе - Палмейрас 1 : 1
 

Top scorers
-

# Player Team G
1. Gabriel Fernando de Jesus Палмейрас
10
2. Diego Souza Спорт Ресифи
9
3. Rangel Bruno Чапекоенсе
8
4. Grafite Santa Cruz
8
5. Robinho Атлетико Минейро
8
6. Vitor Сантос
8
7. Fred Атлетико Минейро
7
8. Welker Marcal Almeida Kieza Витория
7
9. Juan Cazares Атлетико Минейро
6
10. Kleber Коритиба
6
11. Neilton Ботафого
6
12. Rafael Moura Фигейренсе
6
13. Sassa Ботафого
6
14. William Pottker Понте Прета
6
15. Cicero Флуминенсе
5