- Просмотреть:
- Мои первенства
- Популярные первенства
Предстоящие матчи
Лига | Дата | Час | Команды | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16/04 | 16:45 | Норвич Сити - Сандерленд | |||||||
|
16/04 | 19:00 | Манчестер Юнайтед - Астон Вилла | |||||||
|
16/04 | 19:00 | Вест Бромвич - Уотфорд | |||||||
|
16/04 | 19:00 | Ньюкасл Юнайтед - Суонси Сити | |||||||
|
16/04 | 19:00 | Эвертон - Саутгемптон | |||||||
|
16/04 | 21:30 | Челси - Манчестер Сити | |||||||
|
17/04 | 17:30 | Борнемут - Ливерпуль | |||||||
|
17/04 | 17:30 | Лестер Сити - Вест Хэм | |||||||
|
17/04 | 20:00 | Арсенал Лондон - Кристал Пэлас | |||||||
|
19/04 | 00:00 | Сток Сити - Тоттенхэм |
Таблицы
N: | Команды | И | В | Н | П | ЗМ - ПМ | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лестер Сити | 33 | 21 | 9 | 3 | 57 : 31 | +26 | 72 |
2 | Тоттенхэм | 33 | 18 | 11 | 4 | 60 : 25 | +35 | 65 |
3 | Арсенал Лондон | 32 | 17 | 8 | 7 | 55 : 33 | +22 | 59 |
4 | Манчестер Сити | 32 | 17 | 6 | 9 | 58 : 33 | +25 | 57 |
5 | Манчестер Юнайтед | 32 | 15 | 8 | 9 | 39 : 30 | +9 | 53 |
6 | Вест Хэм | 32 | 13 | 13 | 6 | 52 : 40 | +12 | 52 |
7 | Саутгемптон | 33 | 14 | 8 | 11 | 44 : 34 | +10 | 50 |
8 | Ливерпуль | 31 | 13 | 9 | 9 | 50 : 42 | +8 | 48 |
9 | Сток Сити | 33 | 13 | 8 | 12 | 37 : 43 | -6 | 47 |
10 | Челси | 32 | 11 | 11 | 10 | 49 : 42 | +7 | 44 |
11 | Борнемут | 33 | 11 | 8 | 14 | 40 : 55 | -15 | 41 |
12 | Эвертон | 32 | 9 | 13 | 10 | 52 : 43 | +9 | 40 |
13 | Суонси Сити | 33 | 10 | 10 | 13 | 34 : 42 | -8 | 40 |
14 | Вест Бромвич | 32 | 10 | 10 | 12 | 31 : 39 | -8 | 40 |
15 | Уотфорд | 32 | 10 | 8 | 14 | 31 : 37 | -6 | 38 |
16 | Кристал Пэлас | 33 | 10 | 8 | 15 | 35 : 42 | -7 | 38 |
17 | Норвич Сити | 33 | 8 | 7 | 18 | 35 : 57 | -22 | 31 |
18 | Сандерленд | 32 | 6 | 9 | 17 | 36 : 57 | -21 | 27 |
19 | Ньюкасл Юнайтед | 32 | 6 | 7 | 19 | 32 : 61 | -29 | 25 |
20 | Астон Вилла | 33 | 3 | 7 | 23 | 23 : 64 | -41 | 16 |
|
Лига чемпионов - групповой этап (1,2,3) |
|
Лига чемпионов - нечемпионские плей-оффы (4) |
|
Лига Европы УЕФА - плей-оффы (5) |
|
Непосредственно покинывающие лигу команды (18,19,20) |
Результаты
Дата | Час | Матч | Результат |
---|---|---|---|
14/04 | 00:00 | Кристал Пэлас - Эвертон | 0 : 0 |
10/04 | 20:30 | Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед | 3 : 0 |
10/04 | 20:00 | Ливерпуль - Сток Сити | 4 : 1 |
10/04 | 17:30 | Сандерленд - Лестер Сити | 0 : 2 |
09/04 | 21:30 | Манчестер Сити - Вест Бромвич | 2 : 1 |
09/04 | 19:00 | Астон Вилла - Борнемут | 1 : 2 |
09/04 | 19:00 | Кристал Пэлас - Норвич Сити | 1 : 0 |
09/04 | 19:00 | Саутгемптон - Ньюкасл Юнайтед | 3 : 1 |
09/04 | 19:00 | Суонси Сити - Челси | 1 : 0 |
09/04 | 19:00 | Уотфорд - Эвертон | 1 : 1 |