- Просмотреть:
- Мои первенства
- Популярные первенства
Предстоящие матчи
Лига | Дата | Час | Команды | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15/04 | 23:30 | Ганновер - Боруссия М | |||||||
|
16/04 | 18:30 | Аугсбург - Штутгарт | |||||||
|
16/04 | 18:30 | Байер - Айнтрахт | |||||||
|
16/04 | 18:30 | Дармштат - Ингольштадт 04 | |||||||
|
16/04 | 18:30 | Хоффенхайм - Герта | |||||||
|
16/04 | 18:30 | Вердер - Вольфсбург | |||||||
|
16/04 | 21:30 | Бавария - Шальке | |||||||
|
17/04 | 18:30 | Боруссия Д - Гамбург | |||||||
|
17/04 | 20:30 | Майнц - Кельн | |||||||
|
22/04 | 23:30 | Гамбург - Вердер |
Таблицы
N: | Команды | И | В | Н | П | ЗМ - ПМ | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 29 | 24 | 3 | 2 | 69 : 14 | +55 | 75 |
2 | Боруссия Д | 29 | 21 | 5 | 3 | 69 : 30 | +39 | 68 |
3 | Герта | 29 | 14 | 7 | 8 | 39 : 34 | +5 | 49 |
4 | Байер | 29 | 14 | 6 | 9 | 44 : 33 | +11 | 48 |
5 | Боруссия М | 29 | 14 | 3 | 12 | 59 : 45 | +14 | 45 |
6 | Майнц | 29 | 13 | 6 | 10 | 40 : 36 | +4 | 45 |
7 | Шальке | 29 | 13 | 6 | 10 | 41 : 40 | +1 | 45 |
8 | Вольфсбург | 29 | 10 | 9 | 10 | 40 : 38 | +2 | 39 |
9 | Ингольштадт 04 | 29 | 10 | 9 | 10 | 27 : 31 | -4 | 39 |
10 | Гамбург | 29 | 9 | 7 | 13 | 35 : 40 | -5 | 34 |
11 | Кельн | 29 | 8 | 10 | 11 | 29 : 37 | -8 | 34 |
12 | Штутгарт | 29 | 9 | 6 | 14 | 46 : 59 | -13 | 33 |
13 | Дармштат | 29 | 7 | 11 | 11 | 32 : 44 | -12 | 32 |
14 | Хоффенхайм | 29 | 7 | 10 | 12 | 33 : 44 | -11 | 31 |
15 | Аугсбург | 29 | 7 | 9 | 13 | 37 : 48 | -11 | 30 |
16 | Вердер | 29 | 7 | 7 | 15 | 39 : 59 | -20 | 28 |
17 | Айнтрахт | 29 | 6 | 9 | 14 | 29 : 46 | -17 | 27 |
18 | Ганновер | 29 | 5 | 3 | 21 | 24 : 54 | -30 | 18 |
|
Лига чемпионов - групповой этап (1,2,3) |
|
Лига чемпионов - третий нечемпионский квалификационный раунд (4) |
|
Лига Европы УЕФА - плей-оффы (5) |
|
Лига Европы УЕФА - третий квалификационный раунд (6) |
|
Плей-аут (16) |
|
Непосредственно покинывающие лигу команды (17,18) |
Результаты
Дата | Час | Матч | Результат |
---|---|---|---|
10/04 | 20:30 | Кельн - Байер | 0 : 2 |
10/04 | 18:30 | Шальке - Боруссия Д | 2 : 2 |
09/04 | 21:30 | Вольфсбург - Майнц | 1 : 1 |
09/04 | 18:30 | Ингольштадт 04 - Боруссия М | 1 : 0 |
09/04 | 18:30 | Айнтрахт - Хоффенхайм | 0 : 2 |
09/04 | 18:30 | Гамбург - Дармштат | 1 : 2 |
09/04 | 18:30 | Штутгарт - Бавария | 1 : 3 |
09/04 | 18:30 | Вердер - Аугсбург | 1 : 2 |
08/04 | 23:30 | Герта - Ганновер | 2 : 2 |
03/04 | 20:30 | Хоффенхайм - Кельн | 1 : 1 |