- Просмотреть:
- Мои первенства
- Популярные первенства
Италия - Серия А |
Предстоящие матчи
Лига | Дата | Час | Команды | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
09/04 | 18:00 | Фрозиноне - Интер | |||||||
|
09/04 | 21:00 | Кьево - Карпи | |||||||
|
09/04 | 21:00 | Сассуоло - Дженоа | |||||||
|
09/04 | 23:45 | Милан - Ювентус | |||||||
|
10/04 | 15:30 | Эмполи - Фиорентина | |||||||
|
10/04 | 18:00 | Торино - Аталанта | |||||||
|
10/04 | 18:00 | Наполи - Верона | |||||||
|
10/04 | 18:00 | Сампдория - Удинезе | |||||||
|
10/04 | 23:45 | Палермо - Лацио | |||||||
|
11/04 | 23:45 | Рома - Болонья |
Таблицы
N: | Команды | И | В | Н | П | ЗМ - ПМ | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ювентус | 31 | 23 | 4 | 4 | 56 : 16 | +40 | 73 |
2 | Наполи | 31 | 20 | 7 | 4 | 63 : 27 | +36 | 67 |
3 | Рома | 31 | 18 | 9 | 4 | 66 : 32 | +34 | 63 |
4 | Фиорентина | 31 | 16 | 8 | 7 | 51 : 33 | +18 | 56 |
5 | Интер | 31 | 16 | 7 | 8 | 41 : 30 | +11 | 55 |
6 | Милан | 31 | 13 | 10 | 8 | 41 : 33 | +8 | 49 |
7 | Сассуоло | 31 | 12 | 12 | 7 | 40 : 34 | +6 | 48 |
8 | Лацио | 31 | 11 | 9 | 11 | 39 : 42 | -3 | 42 |
9 | Кьево | 31 | 11 | 8 | 12 | 37 : 40 | -3 | 41 |
10 | Дженоа | 31 | 10 | 7 | 14 | 36 : 37 | -1 | 37 |
11 | Торино | 31 | 9 | 9 | 13 | 39 : 43 | -4 | 36 |
12 | Аталанта | 31 | 9 | 9 | 13 | 30 : 36 | -6 | 36 |
13 | Болонья | 31 | 10 | 6 | 15 | 30 : 36 | -6 | 36 |
14 | Эмполи | 31 | 9 | 9 | 13 | 34 : 43 | -9 | 36 |
15 | Удинезе | 31 | 9 | 7 | 15 | 29 : 46 | -17 | 34 |
16 | Сампдория | 31 | 8 | 9 | 14 | 44 : 49 | -5 | 33 |
17 | Карпи | 31 | 6 | 10 | 15 | 29 : 49 | -20 | 28 |
18 | Палермо | 31 | 7 | 7 | 17 | 29 : 54 | -25 | 28 |
19 | Фрозиноне | 31 | 7 | 6 | 18 | 29 : 59 | -30 | 27 |
20 | Верона | 31 | 3 | 13 | 15 | 27 : 51 | -24 | 22 |
|
Лига чемпионов - групповой этап (1,2) |
|
Лига чемпионов - третий нечемпионский квалификационный раунд (3) |
|
Лига Европы УЕФА - плей-оффы (4) |
|
Лига Европы УЕФА - третий квалификационный раунд (5) |
|
Непосредственно покинывающие лигу команды (18,19,20) |
Результаты
Дата | Час | Матч | Результат |
---|---|---|---|
04/04 | 23:50 | Болонья - Верона | 0 : 1 |
03/04 | 23:45 | Интер - Торино | 1 : 2 |
03/04 | 18:00 | Аталанта - Милан | 2 : 1 |
03/04 | 18:00 | Лацио - Рома | 1 : 4 |
03/04 | 18:00 | Дженоа - Фрозиноне | 4 : 0 |
03/04 | 18:00 | Фиорентина - Сампдория | 1 : 1 |
03/04 | 18:00 | Кьево - Палермо | 3 : 1 |
03/04 | 15:30 | Удинезе - Наполи | 3 : 1 |
02/04 | 23:45 | Ювентус - Эмполи | 1 : 0 |
02/04 | 21:00 | Карпи - Сассуоло | 1 : 3 |