- Просмотреть:
- Мои первенства
- Популярные первенства
Россия - Первый дивизион |
Предстоящие матчи
Лига | Дата | Час | Команды | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
03/04 | 11:00 | Радиан-Байкал - Сокол | |||||||
|
03/04 | 12:00 | Луч-Энергия - Арсенал (Тула) | |||||||
|
03/04 | 15:00 | Zenit Petersburg 2 - СКА-Энергия | |||||||
|
03/04 | 15:00 | Томь - Енисей | |||||||
|
03/04 | 16:00 | Spartak Moscow II - Сибирь | |||||||
|
03/04 | 16:00 | КАМАЗ - Балтика | |||||||
|
03/04 | 17:00 | Газовик - Волгарь-Газпром | |||||||
|
03/04 | 17:00 | Торпедо Москва - СКА-Энергия | |||||||
|
03/04 | 19:00 | Торпедо Ар - Шинник | |||||||
|
03/04 | 20:00 | Факел - Волга |
Таблицы
N: | Команды | И | В | Н | П | ЗМ - ПМ | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Газовик | 28 | 22 | 2 | 4 | 49 : 16 | +33 | 68 |
2 | Арсенал (Тула) | 28 | 17 | 5 | 6 | 48 : 32 | +16 | 56 |
3 | Томь | 28 | 16 | 7 | 5 | 44 : 26 | +18 | 55 |
4 | Волгарь-Газпром | 28 | 14 | 8 | 6 | 45 : 29 | +16 | 50 |
5 | Spartak Moscow II | 28 | 13 | 6 | 9 | 37 : 34 | +3 | 45 |
6 | Факел | 28 | 14 | 2 | 12 | 41 : 32 | +9 | 44 |
7 | Сибирь | 28 | 12 | 6 | 10 | 34 : 33 | +1 | 42 |
8 | Тюмень | 28 | 12 | 5 | 11 | 33 : 34 | -1 | 41 |
9 | Сокол | 28 | 10 | 9 | 9 | 33 : 29 | +4 | 39 |
10 | Балтика | 27 | 10 | 8 | 9 | 29 : 25 | +4 | 38 |
11 | Енисей | 28 | 10 | 7 | 11 | 28 : 31 | -3 | 37 |
12 | Волга | 28 | 10 | 6 | 12 | 21 : 25 | -4 | 36 |
13 | СКА-Энергия | 28 | 9 | 7 | 12 | 26 : 27 | -1 | 34 |
14 | Tosno | 29 | 10 | 4 | 15 | 36 : 41 | -5 | 34 |
15 | Шинник | 28 | 9 | 7 | 12 | 33 : 38 | -5 | 34 |
16 | Zenit Petersburg 2 | 28 | 8 | 8 | 12 | 44 : 47 | -3 | 32 |
17 | Луч-Энергия | 28 | 9 | 5 | 14 | 23 : 38 | -15 | 32 |
18 | Торпедо Ар | 28 | 5 | 9 | 14 | 16 : 33 | -17 | 24 |
19 | Радиан-Байкал | 28 | 7 | 2 | 19 | 21 : 44 | -23 | 23 |
20 | КАМАЗ | 28 | 5 | 3 | 20 | 15 : 42 | -27 | 18 |
|
Непосредственно квалифицированные команды (1,2) |
|
Promotion Play-off (3,4) |
|
Непосредственно покинывающие лигу команды (17,18,19,20) |
Результаты
Дата | Час | Матч | Результат |
---|---|---|---|
02/04 | 15:00 | Tosno - Тюмень | 2 : 4 |
27/03 | 20:00 | Волгарь-Газпром - Томь | 1 : 1 |
27/03 | 19:00 | Балтика - Торпедо Ар | 0 : 1 |
27/03 | 18:00 | Волга - Spartak Moscow II | 0 : 0 |
27/03 | 18:00 | Тюмень - Арсенал (Тула) | 1 : 2 |
27/03 | 18:00 | Сокол - Факел | 3 : 2 |
27/03 | 18:00 | Шинник - Газовик | 0 : 1 |
27/03 | 17:00 | Луч-Энергия - Торпедо Москва | - |
27/03 | 16:00 | Сибирь - КАМАЗ | 0 : 0 |
27/03 | 15:00 | Енисей - Tosno | 1 : 3 |