- Просмотреть:
- Мои первенства
- Популярные первенства
Россия - Премьер-лига |
Предстоящие матчи
Лига | Дата | Час | Команды | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15/04 | 21:00 | Мордовия - Амкар | |||||||
|
16/04 | 16:30 | Терек Грозный - Краснодар | |||||||
|
16/04 | 19:00 | Локомотив - ЦСКА | |||||||
|
16/04 | 21:30 | Зенит - Спартак | |||||||
|
17/04 | 16:30 | ФК Уфа - Анжи | |||||||
|
17/04 | 19:00 | Динамо - Крылья Советов | |||||||
|
17/04 | 21:30 | Кубань - Ростов | |||||||
|
18/04 | 19:00 | Урал - Рубин Казань | |||||||
|
23/04 | 16:30 | Крылья Советов - Урал | |||||||
|
23/04 | 19:00 | Спартак - Мордовия |
Таблицы
N: | Команды | И | В | Н | П | ЗМ - ПМ | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 23 | 14 | 4 | 5 | 39 : 23 | +16 | 46 |
2 | Ростов | 23 | 13 | 6 | 4 | 28 : 16 | +12 | 45 |
3 | Зенит | 23 | 12 | 7 | 4 | 44 : 25 | +19 | 43 |
4 | Локомотив | 23 | 12 | 6 | 5 | 36 : 26 | +10 | 42 |
5 | Краснодар | 23 | 11 | 7 | 5 | 41 : 22 | +19 | 40 |
6 | Терек Грозный | 23 | 9 | 11 | 3 | 32 : 22 | +10 | 38 |
7 | Спартак | 23 | 11 | 4 | 8 | 34 : 29 | +5 | 37 |
8 | Урал | 23 | 9 | 7 | 7 | 35 : 38 | -3 | 34 |
9 | Рубин Казань | 23 | 8 | 3 | 12 | 28 : 32 | -4 | 27 |
10 | Амкар | 23 | 6 | 7 | 10 | 19 : 27 | -8 | 25 |
11 | Динамо | 23 | 5 | 9 | 9 | 24 : 35 | -11 | 24 |
12 | Крылья Советов | 23 | 6 | 5 | 12 | 14 : 26 | -12 | 23 |
13 | Кубань | 23 | 3 | 11 | 9 | 30 : 34 | -4 | 20 |
14 | ФК Уфа | 23 | 4 | 8 | 11 | 18 : 33 | -15 | 20 |
15 | Мордовия | 23 | 2 | 10 | 11 | 23 : 36 | -13 | 16 |
16 | Анжи | 23 | 3 | 7 | 13 | 22 : 43 | -21 | 16 |
|
Лига чемпионов - групповой этап (1) |
|
Лига чемпионов - третий нечемпионский квалификационный раунд (2) |
|
Лига Европы УЕФА - плей-оффы (3) |
|
Лига Европы УЕФА - третий квалификационный раунд (4) |
|
Лига Европы УЕФА - второй квалификационный раунд (5) |
|
Плей-офф, чтобы остаться в группе (13,14) |
|
Непосредственно покинывающие лигу команды (15,16) |
Результаты
Дата | Час | Матч | Результат |
---|---|---|---|
11/04 | 20:00 | Крылья Советов - Локомотив | 0 : 0 |
10/04 | 21:30 | Спартак - Кубань | 2 : 2 |
10/04 | 19:00 | Краснодар - Урал | 6 : 0 |
10/04 | 16:30 | ФК Уфа - Терек Грозный | 1 : 0 |
09/04 | 21:30 | Рубин Казань - Динамо | 4 : 1 |
09/04 | 16:30 | Амкар - Зенит | 0 : 2 |
09/04 | 15:30 | ЦСКА - Мордовия | 7 : 1 |
08/04 | 21:00 | Анжи - Ростов | 0 : 0 |
04/04 | 21:30 | Динамо - Краснодар | 1 : 4 |
04/04 | 21:00 | Мордовия - Крылья Советов | 1 : 2 |