- Просмотреть:
- Мои первенства
- Популярные первенства
Предстоящие матчи
Лига | Дата | Час | Команды | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15/04 | 23:30 | Леванте - Эспаньол | |||||||
|
16/04 | 19:00 | Хетафе - Реал Мадрид | |||||||
|
16/04 | 21:15 | Лас-Пальмас - Спортинг Хихон | |||||||
|
16/04 | 23:30 | Эибар - Реал Сосьедад | |||||||
|
17/04 | 01:05 | Сельта - Реал Бетис | |||||||
|
17/04 | 15:00 | Малага - Атлетик Бильбао | |||||||
|
17/04 | 19:00 | Севилья - Депортиво | |||||||
|
17/04 | 21:15 | Атлетико Мадрид - Гранада | |||||||
|
17/04 | 21:15 | Райо Вальекано - Вильярреал | |||||||
|
17/04 | 23:30 | Барселона - Валенсия |
Таблицы
N: | Команды | И | В | Н | П | ЗМ - ПМ | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барселона | 32 | 24 | 4 | 4 | 87 : 27 | +60 | 76 |
2 | Атлетико Мадрид | 32 | 23 | 4 | 5 | 54 : 16 | +38 | 73 |
3 | Реал Мадрид | 32 | 22 | 6 | 4 | 93 : 29 | +64 | 72 |
4 | Вильярреал | 32 | 17 | 9 | 6 | 41 : 26 | +15 | 60 |
5 | Сельта | 32 | 15 | 7 | 10 | 45 : 52 | -7 | 52 |
6 | Атлетик Бильбао | 32 | 15 | 6 | 11 | 50 : 40 | +10 | 51 |
7 | Севилья | 32 | 13 | 9 | 10 | 45 : 39 | +6 | 48 |
8 | Малага | 32 | 10 | 11 | 11 | 30 : 29 | +1 | 41 |
9 | Реал Сосьедад | 32 | 11 | 8 | 13 | 40 : 42 | -2 | 41 |
10 | Лас-Пальмас | 32 | 11 | 6 | 15 | 37 : 44 | -7 | 39 |
11 | Эибар | 32 | 10 | 8 | 14 | 43 : 48 | -5 | 38 |
12 | Валенсия | 32 | 9 | 10 | 13 | 36 : 39 | -3 | 37 |
13 | Депортиво | 32 | 7 | 16 | 9 | 41 : 47 | -6 | 37 |
14 | Реал Бетис | 32 | 9 | 10 | 13 | 29 : 45 | -16 | 37 |
15 | Эспаньол | 32 | 10 | 6 | 16 | 33 : 60 | -27 | 36 |
16 | Райо Вальекано | 32 | 7 | 10 | 15 | 43 : 64 | -21 | 31 |
17 | Гранада | 32 | 7 | 9 | 16 | 33 : 57 | -24 | 30 |
18 | Спортинг Хихон | 32 | 7 | 7 | 18 | 32 : 53 | -21 | 28 |
19 | Хетафе | 32 | 7 | 7 | 18 | 28 : 56 | -28 | 28 |
20 | Леванте | 32 | 6 | 7 | 19 | 28 : 55 | -27 | 25 |
|
Лига чемпионов - групповой этап (1,2,3) |
|
Лига чемпионов - нечемпионские плей-оффы (4) |
|
Лига Европы УЕФА - плей-оффы (5) |
|
Лига Европы УЕФА - третий квалификационный раунд (6) |
|
Непосредственно покинывающие лигу команды (18,19,20) |
Результаты
Дата | Час | Матч | Результат |
---|---|---|---|
11/04 | 23:30 | Депортиво - Лас-Пальмас | 1 : 3 |
10/04 | 23:30 | Атлетик Бильбао - Райо Вальекано | 1 : 0 |
10/04 | 21:15 | Вильярреал - Хетафе | 2 : 0 |
10/04 | 19:00 | Валенсия - Севилья | 2 : 1 |
10/04 | 15:00 | Спортинг Хихон - Сельта | 0 : 1 |
10/04 | 01:05 | Реал Бетис - Леванте | 1 : 0 |
09/04 | 23:30 | Реал Сосьедад - Барселона | 1 : 0 |
09/04 | 21:15 | Эспаньол - Атлетико Мадрид | 1 : 3 |
09/04 | 19:00 | Реал Мадрид - Эибар | 4 : 0 |
08/04 | 23:30 | Гранада - Малага | 0 : 0 |