0

Kick off: 12/04/2014 / 19:07
Стадион: Selhurst Park

Текстовая трансляция

90+4`Главный судья встречи дает финальный свисток.
90+3`Julian Speroni выходит вперед и сумел поймать мяч.
90+3`Marc Albrighton подает мяч на середину поля.
90+3`Glenn Murray из команды Кристал Пэлас находится в офсайде, отмеченны судьями.
90+2`Ciaran Clark производит удар в сторону ворот, который блокирован противником.
90+2`Marc Albrighton подает мяч на середину поля.
90+1`Fabian Delph подает мяч на середину поля.
90+1`Хозяева поля имели 44% владения мячом, а гости - 56%.
90+1`The fourth official shows there are [num] minute(s) of time to be added
90`Кристал Пэлас выполняет удар от ворот.
90`Matthew Lowton подает мяч на середину поля.
90`Астон Вилла вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
90`Damien Delaney сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
90`Andreas Weimann подает мяч на середину поля.
90`Посещаемость сегодняшней встречи - 23000.
89`Астон Вилла выполняет удар от ворот.
89`Удар игрока Joseph Ledley за пределами штрафной проходит мимо ворот соперника.
88`Andreas Weimann подает мяч на середину поля.
88`Marouane Chamakh сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
88`Угловой для команды Астон Вилла. За мячом Ashley R. Westwood.
88`Хорошая возможность забить! Однако Andreas Weimann не сумел забить из-за авторитетного вмешательства вратаря соперника.
88`Grant Holt from Астон Вилла heads the ball to a team mate.
88`Matthew Lowton подает мяч на середину поля.
87`Jonathan Parr сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
87`Fabian Delph подает мяч на середину поля.
86`Удар игрока Jason Puncheon и мяч встречает штангу ворот.
86`Jason Puncheon from Кристал Пэлас runs with the ball.
85`Кристал Пэлас выполняет удар от ворот.
84`Кристал Пэлас вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
84`Тактическая замена. Yannick Bolasie уходит с поля и отдает свое место игрока Jonathan Parr.
82`Тактическая замена. Ryan Bertrand уходит с поля и отдает свое место игрока Marc Albrighton.
82`Тактическая замена. Karim El Ahmadi уходит с поля и отдает свое место игрока Andreas Weimann.
81`Julian Speroni выходит вперед и сумел поймать мяч.
81`Ashley R. Westwood подает мяч на середину поля.
81`Damien Delaney сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
78`Кристал Пэлас выполняет удар от ворот.
78`Удар игрока Matthew Lowton за пределами штрафной проходит мимо ворот соперника.
76`goalГООООООООЛ - Jason Puncheon забивает мяч в ворота соперника.
76`Yannick Bolasie подает мяч на середину поля.
75`Тактическая замена. Cameron Jerome уходит с поля и отдает свое место игрока Glenn Murray.
74`Удар игрока Jason Puncheon за пределами штрафной проходит мимо ворот соперника.
73`Jason Puncheon производит удар в сторону ворот, который блокирован противником.
72`Brad Guzan выходит вперед и сумел поймать мяч.
72`Yannick Bolasie подает мяч на середину поля.
70`Brad Guzan выходит вперед и сумел поймать мяч.
70`Mile Jedinak отдает длинный пас вперед и пытается организовать атаку своей команды.
70`Damien Delaney подает мяч на середину поля.
70`goalСудья фиксирует нарушение правил. Ryan Bertrand получает желтую карточку и попадает в блокнот судьи.
70`Ryan Bertrand from Астон Вилла trips Jason Puncheon
69`Ciaran Clark сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
69`Yannick Bolasie подает мяч на середину поля.
69`Adrian Mariappa подает мяч на середину поля.
69`Ron Vlaar сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
68`Brad Guzan выходит вперед и сумел поймать мяч.
67`Yannick Bolasie подает мяч на середину поля.
66`Хозяева поля имели 41% владения мячом, а гости - 59%.
66`Brad Guzan выходит вперед и сумел поймать мяч.
66`Заброс в штрафную Jason Puncheon со свободного удара.
66`Karim El Ahmadi from Астон Вилла trips Joel Ward
63`Damien Delaney from Кристал Пэлас trips Grant Holt
63`Кристал Пэлас вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
63`Выстрел игрока Jason Puncheon по воротам с штрафного парирован вратарем.
62`goalСудья фиксирует нарушение правил. Nathan Baker получает желтую карточку и попадает в блокнот судьи.
62`Nathan Baker from Астон Вилла trips Jason Puncheon
61`Астон Вилла выполняет удар от ворот.
61`Удар игрока Yannick Bolasie за пределами штрафной проходит мимо ворот соперника.
60`Matthew Lowton from Астон Вилла trips Joel Ward
58`Brad Guzan выходит вперед и сумел поймать мяч.
58`Joseph Ledley подает мяч на середину поля.
58`Угловой для команды Кристал Пэлас. За мячом Yannick Bolasie.
58`Yannick Bolasie из команды Кристал Пэлас забрасывает мяч в поле соперника, но попытка подать мяч успешно блокирована.
57`Marouane Chamakh from Кристал Пэлас trips Ashley R. Westwood
56`Кристал Пэлас вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
55`Julian Speroni выходит вперед и сумел поймать мяч.
55`Ryan Bertrand подает мяч на середину поля.
55`Grant Holt сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
55`Угловой для команды Кристал Пэлас. За мячом Jason Puncheon.
54`ПЕРЕКЛАДИНА! Удар игрока Cameron Jerome встречает перекладину ворот.
54`ПЕРЕКЛАДИНА! Удар игрока Yannick Bolasie встречает перекладину ворот.
53`Астон Вилла вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
53`Scott Dann сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
53`Ryan Bertrand подает мяч на середину поля.
50`Gabriel Agbonlahor бьет по воротам соперника за пределами штрафной, но вратарю удается спасти.
50`Damien Delaney сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
50`Ron Vlaar подает мяч на середину поля.
49`Кристал Пэлас выполняет удар от ворот.
49`Хорошая возможность забить, но удар игрока Karim El Ahmadi из команды Астон Вилла идет мимо ворот.
48`Судья фиксирует игру рукой со стороны игрока Cameron Jerome.
47`Cameron Jerome из команды Кристал Пэлас находится в офсайде, отмеченны судьями.
47`Yannick Bolasie of Кристал Пэлас passes the ball to a team mate.
46`Свисток! Это начало второй половины.
45+3`Главный судья встречи оглашает конец первого тайма.
45+2`Fabian Delph бьет по воротам, рикошет, но кипер справляется с опасностью и парирует выстрел.
45+1`Хозяева поля имели 44% владения мячом, а гости - 56%.
45+1`The fourth official shows there are [num] minute(s) of time to be added
45+1`Brad Guzan выходит вперед и сумел поймать мяч.
45+1`Yannick Bolasie подает мяч на середину поля.
45`Matthew Lowton возвращается на поле.
45`Травма игрока Matthew Lowton. Он покидает поле, чтобы получить медицинскую помощь медиками команды.
44`Медицинскую помощь получает Matthew Lowton, который лежит на поле из-за травмы.
44`Игра остановлена​​.
42`Mile Jedinak from Кристал Пэлас directs a ball squarely in the box, but the keeper comes out and claims it.
41`Удар головой игрока Yannick Bolasie парирован голкипером.
41`Jason Puncheon подает мяч на середину поля.
40`Gabriel Agbonlahor толкает игрока Scott Dann и судья фиксирует фол.
40`Астон Вилла выполняет удар от ворот.
40`Удар головой игрока Yannick Bolasie из команды Кристал Пэлас идет мимо ворот.
39`Adrian Mariappa подает мяч на середину поля.
38`Jason Puncheon из команды Кристал Пэлас находится в офсайде, отмеченны судьями.
38`Кристал Пэлас вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
38`Ciaran Clark сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
38`Jason Puncheon подает мяч на середину поля.
37`Астон Вилла выполняет удар от ворот.
37`Yannick Bolasie from Кристал Пэлас miskicks completely.
37`Jason Puncheon from Кристал Пэлас makes a great pass.
36`Mile Jedinak from Кристал Пэлас directs the ball behind the defence.
35`Ashley R. Westwood from Астон Вилла trips Joseph Ledley
34`Судья фиксирует игру рукой со стороны игрока Ryan Bertrand.
34`Karim El Ahmadi from Астон Вилла pulls Joseph Ledley
33`Marouane Chamakh from Кристал Пэлас tries to head the ball to a team mate, but the keeper comes out and claims it.
33`Jason Puncheon подает мяч на середину поля.
32`Gabriel Agbonlahor from Астон Вилла trips Joel Ward
32`Ashley R. Westwood from Астон Вилла trips Mile Jedinak
28`Хозяева поля имели 30% владения мячом, а гости - 70%.
27`Adrian Mariappa from Кристал Пэлас trips Ryan Bertrand
24`Астон Вилла выполняет удар от ворот.
23`Grant Holt толкает игрока Adrian Mariappa и судья фиксирует фол.
23`Ashley R. Westwood подает мяч на середину поля.
22`Mile Jedinak from Кристал Пэлас tries to head the ball to a team mate, but it's intercepted by an opponent player.
22`Заброс в штрафную Joel Ward со свободного удара.
22`Nathan Baker толкает игрока Cameron Jerome и судья фиксирует фол.
21`Jason Puncheon from Кристал Пэлас trips Ciaran Clark
21`Gabriel Agbonlahor бьет головой в ворота соперника, но мяч выбит от линии ворот.
21`Ciaran Clark from Астон Вилла heads the ball to a team mate.
21`Угловой для команды Астон Вилла. За мячом Ashley R. Westwood.
20`Успешное отбитие мяча игрока Damien Delaney приводит к угловому для соперника.
20`Matthew Lowton подает мяч на середину поля.
20`Marouane Chamakh сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
20`Угловой для команды Астон Вилла. За мячом Ashley R. Westwood.
19`Gabriel Agbonlahor из команды Астон Вилла забрасывает мяч в поле соперника, но попытка подать мяч успешно блокирована.
19`Karim El Ahmadi подает мяч на середину поля.
19`Угловой. Ashley R. Westwood выполнит за команду Астон Вилла.
19`Астон Вилла вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
19`Kagisho Dikgacoi получает травму и был заменен на игрока Marouane Chamakh.
17`Медицинскую помощь получает Kagisho Dikgacoi, который лежит на поле из-за травмы.
17`Игра остановлена​​.
15`Jason Puncheon толкает игрока Ron Vlaar и судья фиксирует фол.
14`Yannick Bolasie подает мяч на середину поля.
12`Brad Guzan выходит вперед и сумел поймать мяч.
12`Adrian Mariappa подает мяч на середину поля.
10`Астон Вилла вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
9`Астон Вилла выполняет удар от ворот.
9`Хорошая возможность забить, но удар игрока Yannick Bolasie из команды Кристал Пэлас идет мимо ворот.
8`Yannick Bolasie подает мяч на середину поля.
8`Cameron Jerome from Кристал Пэлас passes the ball in the box, but it's intercepted by an opponent player.
6`Кристал Пэлас вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
4`Damien Delaney сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
4`Gabriel Agbonlahor подает мяч на середину поля.
1`Brad Guzan выходит вперед и сумел поймать мяч.
1`Jason Puncheon подает мяч на середину поля.
1`Ron Vlaar сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
1`Yannick Bolasie подает мяч на середину поля.
1`Команда Кристал Пэлас вводит мяч в игру.
Главный судья встречи дает первый сигнал. Обе команды начали борьбу между собой.
До встречи игроки и зрители с минутой молчания!
Здравствуйте! Начинаем нашу прямую текстовую онлайн трансляцию со стадиона Selhurst Park. Ожидаем, что обе команды начнут спор между собой примерно через 5 минут.