Олимпиакос - Манчестер Юнайтед

Текстовая трансляция

90+4`Главный судья встречи дает финальный свисток.
90+4`Угловой для команды Манчестер Юнайтед. За мячом Ashley Young.
90+4`Ashley Young производит удар в сторону ворот, который блокирован противником.
90+4`Patrice Evra подает мяч на середину поля.
90+3`Манчестер Юнайтед выполняет удар от ворот.
90+3`Олимпиакос вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
90+2`The fourth official shows there are [num] minute(s) of time to be added
90+1`Посещаемость сегодняшней встречи - 29815.
90+1`Patrice Evra from Манчестер Юнайтед passes the ball in the box, but the keeper comes out and claims it.
90+1`Shinji Kagawa of Манчестер Юнайтед passes the ball to a team mate.
90+1`Хозяева поля имели 45% владения мячом, а гости - 55%.
90`goalСудья фиксирует нарушение правил. Rio Ferdinand получает желтую карточку и попадает в блокнот судьи.
90`Rio Ferdinand совершает фол против игрока David Fuster Torrijos.
90`Ivan Marcano сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
90`Ashley Young подает мяч на середину поля.
89`Точный удар по воротам игрока Robin van Persie, но голкиперу удается спасти.
89`Danny Welbeck of Манчестер Юнайтед passes the ball to a team mate.
88`Leandro Salino совершает фол против игрока Shinji Kagawa.
88`Nemanja Vidic совершает фол против игрока Paulo Machado.
87`Манчестер Юнайтед выполняет удар от ворот.
87`Заброс в штрафную Paulo Machado со свободного удара.
86`Wayne Rooney совершает фол против игрока Nelson Haedo Valdez.
86`Тактическая замена. Hernan Perez уходит с поля и отдает свое место игрока Nelson Haedo Valdez.
85`Олимпиакос выполняет удар от ворот.
85`Chris Smalling из команды Манчестер Юнайтед забрасывает, но мяч идет довольно далеко от цели.
84`Michael Carrick from Манчестер Юнайтед passes the ball in the box, but it's intercepted by an opponent player.
84`Манчестер Юнайтед вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
84`Ashley Young из команды Манчестер Юнайтед забрасывает мяч в поле соперника, но попытка подать мяч успешно блокирована.
83`Олимпиакос выполняет удар от ворот.
82`Олимпиакос выполняет удар от ворот.
82`Отличная возможность игрока Robin van Persie забить! Игрок делает невероятный пропуск не находя по каким-либо причинам цель!
82`Chris Smalling подает мяч на середину поля.
81`Robin van Persie производит удар в сторону ворот, который блокирован противником.
80`Roberto сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
80`Ashley Young подает мяч на середину поля.
80`Hernan Perez from Олимпиакос passes the ball in the box, but it's intercepted by an opponent player.
80`Олимпиакос вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
78`Ashley Young сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
78`Угловой для команды Олимпиакос. За мячом Paulo Machado.
77`Манчестер Юнайтед вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
76`Тактическая замена. Alejandro Dominguez уходит с поля и отдает свое место игрока Paulo Machado.
76`Hernan Perez подает мяч на середину поля.
75`Nemanja Vidic сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
75`Заброс в штрафную Alejandro Dominguez со свободного удара.
75`Wayne Rooney совершает фол против игрока Michael Olaitan.
72`Манчестер Юнайтед выполняет удар от ворот.
72`Jose Cholevas из команды Олимпиакос забрасывает, но мяч идет довольно далеко от цели.
70`Олимпиакос выполняет удар от ворот.
70`Манчестер Юнайтед вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
69`Patrice Evra совершает фол против игрока Leandro Salino.
68`Rio Ferdinand совершает фол против игрока Michael Olaitan.
68`David Fuster Torrijos сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
68`Ashley Young подает мяч на середину поля.
67`Тактическая замена. Joel Campbell уходит с поля и отдает свое место игрока David Fuster Torrijos.
67`Манчестер Юнайтед выполняет удар от ворот.
67`Хорошая возможность забить, но удар игрока Michael Olaitan из команды Олимпиакос идет мимо ворот.
67`Joel Campbell подает мяч на середину поля.
66`Манчестер Юнайтед выполняет удар от ворот.
66`Удар игрока Ioannis Maniatis за пределами штрафной проходит мимо ворот соперника.
65`Michael Carrick сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
65`Hernan Perez подает мяч на середину поля.
64`Хозяева поля имели 44% владения мячом, а гости - 56%.
64`Удар головой игрока Danny Welbeck из команды Манчестер Юнайтед идет мимо ворот.
64`Ashley Young подает мяч на середину поля.
62`Danny Welbeck из команды Манчестер Юнайтед находится в офсайде, отмеченны судьями.
61`Тактическая замена. Tom Cleverley уходит с поля и отдает свое место игрока Shinji Kagawa.
60`Тактическая замена. Antonio Valencia уходит с поля и отдает свое место игрока Danny Welbeck.
60`Олимпиакос выполняет удар от ворот.
58`Судья фиксирует игру рукой со стороны игрока Robin van Persie.
57`Robin van Persie из команды Манчестер Юнайтед находится в офсайде, отмеченны судьями.
56`Манчестер Юнайтед вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
56`Antonio Valencia из команды Манчестер Юнайтед забрасывает мяч в поле соперника, но попытка подать мяч успешно блокирована.
55`goalГООООООООЛ - Joel Campbell забивает за команду Олимпиакос ударом из-за пределов штрафной.
54`David De Gea выходит вперед и сумел поймать мяч.
54`Ioannis Maniatis from Олимпиакос passes the ball in the box, but his team mates fail to benefit from it.
53`Konstantinos Manolas сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
53`Tom Cleverley подает мяч на середину поля.
51`Jose Cholevas совершает фол против игрока Antonio Valencia.
50`Манчестер Юнайтед вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
48`Michael Carrick from Манчестер Юнайтед passes the ball in the box, but the keeper comes out and claims it.
48`Манчестер Юнайтед вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
48`Hernan Perez бьет по воротам соперника за пределами штрафной, но вратарю удается спасти.
48`Ioannis Maniatis совершает фол против игрока Wayne Rooney.
48`Tom Cleverley сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
47`Hernan Perez подает мяч на середину поля.
47`Robin van Persie совершает фол против игрока Konstantinos Manolas.
46`Свисток! Это начало второй половины.
45+2`Главный судья встречи оглашает конец первого тайма.
45+1`Michael Olaitan производит удар в сторону ворот, который блокирован противником.
45+1`Roberto выходит вперед и сумел поймать мяч.
45+1`Patrice Evra подает мяч на середину поля.
45`The fourth official shows there are [num] minute(s) of time to be added
45`Манчестер Юнайтед вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
45`Манчестер Юнайтед выполняет удар от ворот.
45`Jose Cholevas из команды Олимпиакос забрасывает мяч в поле соперника, но попытка подать мяч успешно блокирована.
44`Олимпиакос вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
44`Ashley Young совершает фол против игрока Joel Campbell.
43`Хозяева поля имели 44% владения мячом, а гости - 56%.
43`Robin van Persie возвращается на поле.
43`Wayne Rooney производит удар в сторону ворот, который блокирован противником.
43`Ashley Young of Манчестер Юнайтед passes the ball to a team mate.
42`Короткий розыгрыш углового игрока Wayne Rooney из команды Манчестер Юнайтед.
42`Травма игрока Robin van Persie. Он покидает поле, чтобы получить медицинскую помощь медиками команды.
41`Медицинскую помощь получает Robin van Persie, который лежит на поле из-за травмы.
41`Игра остановлена​​.
41`Успешное отбитие мяча игрока Konstantinos Manolas приводит к угловому для соперника.
40`Заброс в штрафную Wayne Rooney со свободного удара.
40`Delvin Ndinga совершает фол против игрока Patrice Evra.
40`Манчестер Юнайтед вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
39`Hernan Perez совершает фол против игрока Chris Smalling.
38`goalГООООООООЛ - Alejandro Dominguez забивает мяч в ворота соперника.
38`Joel Campbell из команды Олимпиакос забрасывает мяч в поле соперника, но попытка подать мяч успешно блокирована.
38`Ioannis Maniatis отклоняет мяч, рикошет и мяч - в створ ворот.
37`Roberto выходит вперед и сумел поймать мяч.
37`Ashley Young подает мяч на середину поля.
36`Wayne Rooney из команды Манчестер Юнайтед находится в офсайде, отмеченны судьями.
36`Манчестер Юнайтед выполняет удар от ворот.
36`Удар игрока Jose Cholevas за пределами штрафной проходит мимо ворот соперника.
35`Joel Campbell from Олимпиакос tries to play a 1-2 with Hernan Perez, but the ball is intercepted.
34`Судья фиксирует игру рукой со стороны игрока Hernan Perez.
34`Олимпиакос вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
33`Олимпиакос вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
32`Alejandro Dominguez совершает фол против игрока Nemanja Vidic.
32`Олимпиакос вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
31`Манчестер Юнайтед вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
28`Ioannis Maniatis совершает фол против игрока Wayne Rooney.
27`Олимпиакос выполняет удар от ворот.
26`Манчестер Юнайтед выполняет удар от ворот.
26`Удар игрока Hernan Perez за пределами штрафной проходит мимо ворот соперника.
26`Chris Smalling сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
26`Leandro Salino подает мяч на середину поля.
25`Hernan Perez совершает фол против игрока Robin van Persie.
24`Манчестер Юнайтед вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
24`Wayne Rooney from Манчестер Юнайтед tries to play a 1-2 with Robin van Persie, but the ball is intercepted.
23`Roberto сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
23`Угловой для команды Манчестер Юнайтед. За мячом Wayne Rooney.
22`Patrice Evra from Манчестер Юнайтед passes the ball in the box, but it's intercepted by an opponent player.
21`Ioannis Maniatis бьет по воротам соперника за пределами штрафной, но вратарю удается спасти.
20`Олимпиакос выполняет удар от ворот.
20`Antonio Valencia из команды Манчестер Юнайтед забрасывает, но мяч идет довольно далеко от цели.
20`Хозяева поля имели 40% владения мячом, а гости - 60%.
20`Wayne Rooney from Манчестер Юнайтед passes the ball in the box, but it's intercepted by an opponent player.
17`Олимпиакос выполняет удар от ворот.
17`Удар залпом игрока Tom Cleverley из команды Манчестер Юнайтед не находит створ ворот и мяч уходит в аут.
17`Nemanja Vidic from Манчестер Юнайтед tries to head the ball to a team mate, but it's intercepted by an opponent player.
17`Угловой для команды Манчестер Юнайтед. За мячом Tom Cleverley.
16`Олимпиакос выполняет удар от ворот.
16`Ashley Young подает мяч на середину поля.
15`Chris Smalling подает мяч на середину поля.
13`Antonio Valencia совершает фол против игрока Jose Cholevas.
12`Манчестер Юнайтед выполняет удар от ворот.
10`Konstantinos Manolas сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
10`Patrice Evra подает мяч на середину поля.
10`Ashley Young of Манчестер Юнайтед passes the ball to a team mate.
9`David De Gea выходит вперед и сумел поймать мяч.
9`Leandro Salino подает мяч на середину поля.
8`Alejandro Dominguez производит удар в сторону ворот, который блокирован противником.
8`Alejandro Dominguez from Олимпиакос runs with the ball.
6`Alejandro Dominguez производит удар в сторону ворот, который блокирован противником.
5`Wayne Rooney совершает фол против игрока Jose Cholevas.
4`Rio Ferdinand сумел выбить мяч и давление соперника снизилось на некоторое время.
3`Заброс в штрафную Alejandro Dominguez со свободного удара.
3`goalСудья фиксирует нарушение правил. Patrice Evra получает желтую карточку и попадает в блокнот судьи.
3`Судья фиксирует игру рукой со стороны игрока Patrice Evra.
2`Хорошее состояние поля способствует игре обеих команд.
1`Олимпиакос вбрасывает из-за боковой на чужой половине поля.
1`Команда Олимпиакос вводит мяч в игру.
Главный судья встречи дает первый сигнал. Обе команды начали борьбу между собой.
Здравствуйте! Начинаем нашу прямую текстовую онлайн трансляцию со стадиона Karaiskaki Stadium. Ожидаем, что обе команды начнут спор между собой примерно через 5 минут.