- Просмотреть:
- Мои первенства
- Популярные первенства
Матчи - 14/04/2016
19:30 | Shark XI | - : - | TP Mazembe | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | Геязан Газах | - : - | Агсу | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | Карадаг Локбатан | - : - | Туран | ||||||||||||||||||||||||||
16:00 | Энергетик | - : - | Шахдаг Самур | ||||||||||||||||||||||||||
21:30 | Sharurspor | - : - | МОИК Баку | ||||||||||||||||||||||||||
03:30 | FT | Атлетико Паранаэнсе | 1 : 0 | Brasil de Pelotas | |||||||||||||||||||||||||
03:30 | FT | Guarany de Sobral | 0 : 3 | Коритиба | |||||||||||||||||||||||||
04:30 | FT | Салгейру | 1 : 1 | Ferroviaria | |||||||||||||||||||||||||
05:30 | FT | Nautico RR | 2 : 3 | Витория | |||||||||||||||||||||||||
05:45 | FT | Remo | 0 : 1 | Васко да Гама | |||||||||||||||||||||||||
02:40 | FT | Минерос де Гуаяна | 0 : 0 | Эстудиантес Мерида | |||||||||||||||||||||||||
03:05 | FT | CSD Comunicaciones | 1 : 2 | Guastatoya | |||||||||||||||||||||||||
22:30 | VfL Alfter | - : - | Aachen II | ||||||||||||||||||||||||||
21:00 | Вейле | - : - | Хельсингёр | ||||||||||||||||||||||||||
22:00 | Ель Даклие | - : - | Аль-Замалек | ||||||||||||||||||||||||||
18:30 | 45`+ | Шабаб Аль-Ордон | 0 : 0 | Al-Hussein SC | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | 45`+ | Сарчешме | 0 : 0 | Gostaresh Foolad FC | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | HT | Esteghlal Khuzestan | 0 : 0 | Нафт Тегеран | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | 45`+ | Терактор-Сази | 0 : 0 | Саба Батери | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | Сайпа | - : - | Siah Jamegan | ||||||||||||||||||||||||||
20:00 | Valdelacalzada | - : - | Аройо | ||||||||||||||||||||||||||
02:05 | FT | Белен Сигло XXI | 1 : 1 | Сантос ДГ | |||||||||||||||||||||||||
07:00 | FT | Универсидад де Коста Рика | 1 : 2 | Саприсса | |||||||||||||||||||||||||
07:00 | FT | Алахуэленсе | 4 : 1 | Перез Зеледон | |||||||||||||||||||||||||
07:00 | FT | AD Municipal Liberia | 1 : 0 | Эредиано | |||||||||||||||||||||||||
05:45 | FT | Сан-Паулу | 2 : 1 | Ривер Плейт | |||||||||||||||||||||||||
03:30 | FT | Расинг | 0 : 1 | Бока Хуниорс | |||||||||||||||||||||||||
03:30 | FT | Олимпия Асунсьон | 4 : 0 | Депортиво Тачира | |||||||||||||||||||||||||
01:15 | FT | Кобресаль | 2 : 0 | Серро Портено | |||||||||||||||||||||||||
00:05 | Спарта Прага | - : - | Вильярреал | 3 | |||||||||||||||||||||||||
00:05 | Шахтёр Донецк | - : - | Брага | 3 | |||||||||||||||||||||||||
00:05 | Севилья | - : - | Атлетик Бильбао | 3 | |||||||||||||||||||||||||
00:05 | Ливерпуль | - : - | Боруссия Д | 4 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | CF Ungheni | - : - | Сфынтул Георге | ||||||||||||||||||||||||||
02:00 | FT | Валтер Ферети | 1 : 1 | Дирианген | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | Гроруд | - : - | Порс Гренланд | ||||||||||||||||||||||||||
21:00 | Arendal Fotball | - : - | Виндбярт | ||||||||||||||||||||||||||
01:30 | FT | УТ Кахамарка | 1 : 1 | Реал Гарсиласо | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Носта | 1 : 2 | СОЮЗ-Газпром | |||||||||||||||||||||||||
17:55 | HT | Динамо Кр | 0 : 0 | Сызрань-2003 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | HT | Нефтехимик | 1 : 0 | Волга Ул | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | Лада Тольятти | - : - | Челябинск | ||||||||||||||||||||||||||
20:00 | Химик | - : - | Volga Olimpiec Nizhny | ||||||||||||||||||||||||||
21:00 | Динамо Бухарест | - : - | Конкордия | ||||||||||||||||||||||||||
02:30 | FT | Атлетико Марте | 2 : 0 | УЕС | |||||||||||||||||||||||||
05:35 | FT | Хувентуд Индепендиенте | 1 : 0 | CD Sonsonate | |||||||||||||||||||||||||
05:35 | FT | Санта Текла | 1 : 0 | Альянса | |||||||||||||||||||||||||
05:40 | FT | CD Chalatenango | 2 : 2 | CD Dragons | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Армед Форсис | 0 : 1 | Гоганг Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
05:40 | FT | Спортинг Kанзас Сити | 1 : 2 | Колорадо Рэпидз | |||||||||||||||||||||||||
07:40 | FT | Сан-Хосе Эртквейкс | 2 : 0 | Нью-Йорк Ред Буллс | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | 45`+ | Хаммам-Лиф | 0 : 0 | Stade Gabesien | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | Бизертин | - : - | Этуаль дю Сахель | ||||||||||||||||||||||||||
19:30 | AS Kasserine | - : - | Эсперанс | ||||||||||||||||||||||||||
19:00 | Каршияка | - : - | Гиресунспор | ||||||||||||||||||||||||||
21:00 | Самсунспор | - : - | Гьозтепе | ||||||||||||||||||||||||||
21:00 | Адана Демирспор | - : - | Денизлиспор | ||||||||||||||||||||||||||
20:30 | ХИФК | - : - | Интер Турку | ||||||||||||||||||||||||||
18:00 | Яблонец | - : - | Спарта Прага | ||||||||||||||||||||||||||
05:00 | FT | Clan Juvenil | 2 : 0 | Депортиво Кито | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | Левадия Таллин II | - : - | Тулевик | ||||||||||||||||||||||||||