- Просмотреть:
- Мои первенства
- Популярные первенства
Матчи - 01/11/2014
16:45 | FT | Ньюкасл Юнайтед | 1 : 0 | Ливерпуль | 1 | ||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Лестер Сити | 0 : 1 | Вест Бромвич | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Халл Сити | 0 : 1 | Саутгемптон | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Эвертон | 0 : 0 | Суонси Сити | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Челси | 2 : 1 | Куинз Парк Рейнджерс | 6 | ||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Арсенал Лондон | 3 : 0 | Бернли | 4 | ||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Гранада | 0 : 4 | Реал Мадрид | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Атлетико Мадрид | 4 : 2 | Кордоба | |||||||||||||||||||||||||
01:00 | FT | Реал Сосьедад | 0 : 1 | Малага | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Штутгарт | 0 : 4 | Вольфсбург | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Бавария | 2 : 1 | Боруссия Д | 8 | ||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Ницца | 1 : 3 | Олимпик Лион | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Лилль | 1 : 1 | Сент-Этьен | |||||||||||||||||||||||||
23:50 | FT | ПСВ | 1 : 0 | АДО Ден Хааг | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Muhoroni Youth fc | 1 : 3 | Gor Mahia | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | AFC Leopards | 1 : 2 | Sofapaka | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Ulinzi Stars | 0 : 0 | Bandari | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | K.R.A. | 0 : 2 | Chemelil Sugar | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | EPAC United | 0 : 0 | MTL Wanderers | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Bullets FC | 3 : 1 | Karonga United | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Sunrise FC | 1 : 2 | Amagaju | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Marines FC | 3 : 1 | Police FC | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Kiyovu Sport | 1 : 1 | Isonga | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Gicumbi FC | 0 : 1 | Musanze FC | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Espoir FC | 0 : 1 | Etincelles FC | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | AS Kigali | 0 : 0 | Mukura Victory | |||||||||||||||||||||||||
04:30 | FT | Tafea FC | 0 : 0 | Tupuji Imere | |||||||||||||||||||||||||
06:00 | FT | Spirit 08 | 0 : 1 | Ifira Black Bird | |||||||||||||||||||||||||
08:00 | FT | Shepherds United | 1 : 0 | Erakor Golden Star | |||||||||||||||||||||||||
12:30 | FT | Перт Глори | 2 : 1 | Ньюкасл Джетс | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Аустрия Вена | 0 : 3 | Штурм | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Рид | 1 : 0 | RZ Pellets WAC | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Бель Аббес | 1 : 0 | Оран | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | АСМ Оран | 1 : 3 | Эль Гаррах | |||||||||||||||||||||||||
16:15 | FT | Вулверхемптон | 0 : 0 | Бирмингем Сити | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Уиган Атлетик | 3 : 3 | Фулхэм | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Ротерхэм Юнайтед | 0 : 3 | Мидлсбро | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Хаддерсфилд Таун | 3 : 0 | Ноттингем Форест | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Кардифф Сити | 3 : 1 | Лидс Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Брентфорд | 2 : 1 | Дерби Каунти | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Блэкпул | 0 : 2 | Ипсвич Таун | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Блэкберн Роверс | 3 : 1 | Рединг | |||||||||||||||||||||||||
19:05 | FT | Чарльтон Атлетик | 1 : 1 | Шеффилд Уэнсдей | |||||||||||||||||||||||||
21:15 | FT | Борнемут | 3 : 2 | Брайтон и Хоув | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Шеффилд Юнайтед | 0 : 1 | Барнсли | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Питерборо | 1 : 2 | Сканторп Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Ноттс Каунти | 1 : 2 | Уолсолл | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | МК Донс | 2 : 1 | Суиндон Таун | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Лейтон Ориент | 2 : 2 | Ковентри Сити | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Флитвуд Таун | 1 : 0 | Джиллингем | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Кроули Таун | 1 : 1 | Крю Александра | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Колчестер Юнайтед | 1 : 2 | Порт Вейл | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Честерфилд | 0 : 0 | Йовил | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Бристоль Сити | 1 : 0 | Олдем Атлетик | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Брэдфорд Сити | 1 : 2 | Донкастер Роверс | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Транмир Роверс | 2 : 2 | Стивенидж | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Портсмут | 3 : 0 | Карлайл Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Оксфорд Юнайтед | 1 : 2 | Уиком Уондерерс | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Нортгемптон Таун | 2 : 0 | АФК Уимблдон | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Мансфилд Таун | 1 : 2 | Саутенд Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Хартлпул Юнайтед | 2 : 2 | Ньюпорт | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Эксетер Сити | 1 : 1 | Лутон Таун | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Дагенем энд Редбридж | 1 : 2 | Шрусбери Таун | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Челтнем Таун | 0 : 1 | Йорк Сити | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Бери | 2 : 0 | Кембридж Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Бертон Альбион | 1 : 1 | Плимут Аргайл | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Рексем | 0 : 0 | Галифакс Таун | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Телфорд Юнайтед | 0 : 1 | Бристоль Роверс | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Нюнеатон | 1 : 1 | Маклсфилд Таун | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Киддерминстер | 2 : 1 | Торки Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Гримсби Таун | 3 : 0 | Дартфорд | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Форест Грин | 3 : 3 | Линкольн Сити | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Брейнтри Таун | 0 : 0 | Вокинг | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Олтринчем | 0 : 1 | Альфретон Таун | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Олдершот Таун | 1 : 2 | Гейтсхед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Сталибридж | 0 : 5 | Hednesford | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | North Ferriby United | 4 : 3 | Оксфорд Сити | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Lowestoft Town | 0 : 3 | Глостер | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Leamington | 2 : 2 | Уорсестер Сити | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Брэдфорд ПА | 2 : 4 | Тамуорт | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Брекли Таун | 1 : 1 | Колдвин | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Whitehawk | 0 : 0 | Хавант и Уотерлувилл | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Wealdstone | 1 : 1 | Мейденхед Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Стейнс Таун | 0 : 2 | Эббсфлит Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Фарнборо | 1 : 4 | Gosport Borough | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Истборн Боро | 1 : 4 | Бромли | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Concord Rangers | 2 : 0 | Вэстон | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Бишопс-Стортфорд | 1 : 3 | Hemel Hempstead | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Басингстоук | 1 : 2 | Челмсфорд | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Спортинг Кабинда | 1 : 1 | Бенфика Луанда | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Саграда Есперанса | 0 : 0 | Интерклубе | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Либоло | 2 : 1 | Uniao Sport Clube do Uige | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Примеиро де Майо | 0 : 0 | АСА Луанда | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Примеиро де Агосто | 3 : 1 | Sport Lubango | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Онзе Бравос | 0 : 1 | Каала | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Кабускорп | 0 : 1 | Петро Луанда | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Деспортиво Уила | 1 : 0 | Прогрессо | |||||||||||||||||||||||||
23:15 | FT | Годой Круз | 1 : 3 | Бельграно | |||||||||||||||||||||||||
01:00 | FT | Химнасия Ла Плата | 0 : 1 | Расинг | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Химик Светлогорск | 0 : 0 | Городея | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Ислоч | 2 : 2 | Gomelzheldortrans | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Берёза-2010 | 1 : 2 | Славия-Мозырь | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Гранит Микашевичи | 4 : 1 | Волна | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Динамо Минск | 1 : 2 | БАТЭ | |||||||||||||||||||||||||
22:30 | FT | Дессель Спорт | 1 : 2 | Ломмел | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Вайт Стар | 1 : 1 | Патро Айсден | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Тюбиз | 3 : 0 | Волуве-Завентем | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Сент-Труйден | 3 : 1 | Хейст | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Ред Стар Васланд | 1 : 0 | Остенде | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Серкль Брюгге | 0 : 4 | Кортрейк | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | ЦСКА София | 0 : 0 | Славия | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Universitario de Pando | 0 : 0 | Sport Boys Warnes | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Стронгест | 0 : 2 | Реал Потоси | |||||||||||||||||||||||||
01:00 | FT | Блуминг | 1 : 2 | Университарио Сукре | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Витез | 2 : 0 | ФК Младост Велика Обарска | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Звезда Градачац | 2 : 0 | Борац Баня-Лука | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Сутйеска Фоча | 1 : 0 | FK Krupa | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Слобода Нови Град | 4 : 2 | Дрина ХЕ Вишеград | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Proleter Teslic | 3 : 0 | Младост Гацко | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Козара Градишка | 1 : 0 | Рудар | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | FK Napredak Donji Sepak | 1 : 1 | Vlasenica | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Леотар | 1 : 0 | Tekstilac Derventa | |||||||||||||||||||||||||
01:30 | FT | Атлетико Гоияниенсе | 3 : 1 | Вила-Нова | |||||||||||||||||||||||||
03:50 | FT | Парана | 1 : 1 | Васко да Гама | |||||||||||||||||||||||||
22:20 | FT | Понте Прета | 1 : 0 | Sampaio Correa | |||||||||||||||||||||||||
23:20 | FT | Santa Cruz | 0 : 1 | Америка-РН | |||||||||||||||||||||||||
23:20 | FT | АБЦ | 1 : 0 | Америка Минейро | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Ньиредьхаза | 2 : 0 | Халадаш | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Dunaujvaros Palhalma | 3 : 2 | Печ | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Ференцварош | 0 : 0 | Пакси | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Айка | 2 : 0 | Soroksár SC | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Шигетшенмитклоси | 0 : 1 | Бекешчаба | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Капошвар | 0 : 1 | Сегед 2011 | |||||||||||||||||||||||||
00:35 | FT | Эсппор Клуб | 3 : 1 | Атлетико Венесуэла | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Веен Висбаден | 2 : 0 | Хемницер | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Гольштейн Киль | 1 : 0 | Арминия | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Динамо Дрезден | 1 : 1 | Штутгартер Кикерс | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Энерги | 3 : 0 | Унтерхахинг | |||||||||||||||||||||||||
13:30 | FT | Пегасус | 0 : 3 | Eastern Salon | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Астерас Триполис | 0 : 0 | Олимпиакос | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Баия Зугдиди | 2 : 1 | Lanchkhuti | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Дила Гори | 3 : 2 | Металлург Рустави | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Вестсьелланд | 1 : 4 | Есберг | |||||||||||||||||||||||||
16:45 | FT | ЕНППИ Клуб | 4 : 1 | Al Asyoty Sport | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Харас Эль Ходуд | 0 : 2 | Смоуха | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Аль-Ахли | 4 : 2 | Alaab Damanhour | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Маккаби Петах-Тиква | 1 : 0 | Маккаби Хайфа | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Хапоэль Хайфа | 0 : 3 | Бней Сахнин | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | Ашдод | 1 : 2 | Хапоэль Раанана | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Хапоэль Акко | 1 : 1 | Хапоэль Бир Шева | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | FC Goa | 2 : 1 | Delhi Dynamos FC | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Тат Рас | 1 : 0 | Аль-Файсали | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Ethad All Ramtha | 1 : 4 | Al Ahli Amman | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Тернана | 1 : 1 | Читтаделла | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Про Верчелли | 3 : 0 | Бари | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Аль-Хелал Аль-Сахели | 1 : 1 | Аль-Ярмок Санаа | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Аль-Вахда Аден | 0 : 3 | Аль-Телал | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Шааб Иб | 3 : 0 | Шаб Хадрамавт | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Локомотив Астана | 3 : 0 | Кайсар Кизилорда | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | FT | Спартак Семей | 3 : 1 | Атырау | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Тараз | 0 : 3 | Иртыш Павлодар | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Ухань Чжоэр | 2 : 0 | Чунцин Лифань | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Шицзячжуан Юнчан Цзюньхао | 3 : 2 | Qingdao Hainiu | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Шэньян Шэньбэй | 0 : 0 | Тяньцзинь Жуньюйлун | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Кингдао Жонгненг | 4 : 1 | Hebei Zhongji | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Хунань Биллоуз | 3 : 2 | Яньбянь | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Гуандун Жичжицюань | 1 : 2 | Пекин Технолоджи | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Ченгду Блэйдс | 4 : 1 | Хубэй Хуакайэр | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Пекин Баси | 2 : 1 | Шенжен | |||||||||||||||||||||||||
00:15 | FT | Итагуи | 2 : 0 | Депортиво Пасто | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | Белен Сигло XXI | 1 : 0 | Лимон ФК | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Вентспилс | 2 : 0 | Даугава Даугавпилс 2 | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Металлургс Лиепаяс | 3 : 2 | Даугавпилс | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Даугава Рига | 1 : 3 | Елгава | |||||||||||||||||||||||||
15:30 | FT | Preilu | 0 : 8 | Вальмиерас | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Salam Zgharta | 1 : 1 | Ака Ахли | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Al-Nabi Shayth | 1 : 2 | Аль-Ансар Бейрут | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Македония ГП | 0 : 0 | Риния Гостивар | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Горно Лисиче | 2 : 0 | Врапчиште | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Дрита Боговинье | 1 : 2 | Mladost CD | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Кемиссет | 0 : 1 | Кавкаб Марракеш | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Ел Жадида | 3 : 0 | Олимпик Сафи | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Атлетик Тетуан | 0 : 1 | КАЦ Кенитра | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Олимпия Балти | 1 : 2 | Верис Драганешт | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Динамо-Ауто | 0 : 1 | Тирасполь | |||||||||||||||||||||||||
22:45 | FT | Де Графсхап | 5 : 0 | Хелмонд Спорт | |||||||||||||||||||||||||
22:45 | FT | Ваалвейк | 1 : 4 | Алмере Сити | |||||||||||||||||||||||||
13:30 | FT | ФК Афган | 6 : 1 | Baloch FC Quetta | |||||||||||||||||||||||||
13:30 | FT | ПАФ | 1 : 0 | Нейшънал Банк | |||||||||||||||||||||||||
06:00 | FT | Independiente de La Chorrera | 1 : 2 | Тауро | |||||||||||||||||||||||||
06:00 | FT | Чепо | 2 : 0 | Плаза Амадор | |||||||||||||||||||||||||
06:00 | FT | Арабе Унидо | 2 : 1 | Спортинг Сан Мигелито | |||||||||||||||||||||||||
06:00 | FT | Атлетико Чирики | 1 : 1 | Сан-Франциско | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Атлетико Минеро | 3 : 2 | Альянс Универсидад | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | Валтер Ормено | 0 : 0 | Union Huaral | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | Депортиво Коопсол | 4 : 0 | Хосе Галвез | |||||||||||||||||||||||||
21:45 | FT | Реал Гарсиласо | 2 : 0 | Университарио де Депортес | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Универсидад Сан Мартин | 0 : 2 | Мельгар | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Витория Гимараеш | 3 : 0 | Спортинг | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Газ Метан | 1 : 1 | Университатя Клуж | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | CS Universitatea Craiova | 2 : 1 | Ботошань | |||||||||||||||||||||||||
22:30 | FT | Астра Джурджу | 2 : 1 | Чахлаул | |||||||||||||||||||||||||
05:00 | FT | CD Dragons | 1 : 0 | Хувентуд Индепендиенте | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Гленторан | 4 : 0 | Баллимена Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Дангэннон Свифтс | 1 : 3 | Клифтонвилл | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Крусейдерс | 3 : 0 | Ворренпоинт Таун | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Баллинамаллард Юнайтед | 0 : 2 | Портадаун | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Чукарички Станком | 1 : 0 | Младост Л. | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Борац | 0 : 1 | Напредак Крушевац | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Нови Пазар | 3 : 1 | Раднички Н. | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Macva Sabac | 1 : 1 | Колубара | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Йединство Путеви | 3 : 2 | Moravac Mrstane | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | FK Sloga Petrovac | 1 : 0 | Борча | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | FK Radnik Surdulica | 1 : 0 | Бежания | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Stade Gabesien | 0 : 0 | Женесс Кайруназе | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Etoile Metlaoui | 1 : 0 | Зарзис | |||||||||||||||||||||||||
15:30 | FT | Генчлербирлиги | 1 : 0 | Истанбул ББ | 1 | ||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Ахисар Беледийеспор | 1 : 1 | Трабзонспор | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Шанлъурфаспор | 1 : 0 | Манисаспор | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Антальяспор | 2 : 1 | Букаспор | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | Елазигспор | 2 : 1 | Адана Демирспор | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Металлург Запорожье | 0 : 0 | Черноморец Одесса | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Desna | 1 : 1 | Гелиос Харьков | |||||||||||||||||||||||||
23:30 | FT | Sud America | 1 : 0 | Эль Танке Сислей | |||||||||||||||||||||||||
23:30 | FT | Дефенсор Спортинг | 0 : 2 | Ривер Плейт Монтевидео | |||||||||||||||||||||||||
16:15 | Huracan FC | - : - | Canadian SC | ||||||||||||||||||||||||||
16:15 | FT | Мирамар | 3 : 1 | Boston River | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Canadian SC | 2 : 1 | Серрито | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | Серро Ларго | - : - | Мирамар | ||||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Villa Teresa | 2 : 0 | Rocha FC | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Villa Espanola | 1 : 1 | Прогресо | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Ливерпуль Монтевидео | 7 : 1 | Plaza Colonia | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Connahs | 1 : 1 | Порт Талбот | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Кармартен Таун | 0 : 2 | Бангор Сити | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | ХЯК | 0 : 0 | Интер Турку | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Зета Голубовци | 3 : 0 | Беране | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Сутьеска Никшич | 2 : 0 | Ловчен Цетинье | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | ОФК Петровац | 0 : 1 | Рудар Плевля | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Младост Подгорица | 3 : 0 | Морнар Бар | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Бокель Котор | 5 : 0 | Могрен Будва | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Будучност Подгорица | 2 : 3 | Грбаль Радановичи | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Славия Прага | 3 : 2 | Прибрам | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Баник Острава | 2 : 1 | Градец Кралове | |||||||||||||||||||||||||
23:15 | FT | Виктория Плзень | 2 : 0 | Спарта Прага | |||||||||||||||||||||||||
13:15 | FT | Тринец | 0 : 2 | Баник Соколов | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | МАС Таборско | 3 : 0 | FK Kolin | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Власим | 2 : 1 | Виктория Жижков | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Универсидад де Чили | 3 : 0 | Универсидад Католика | |||||||||||||||||||||||||
22:30 | FT | Палестино | 3 : 1 | Антофагаста | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Ефле | 2 : 1 | Хельсингборг | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Галькенберг | 1 : 1 | Мьельбю | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Юргорден | 1 : 1 | Норрчепинг | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Броммапойкарна | 0 : 1 | Эльфсборг | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Aтвидаберг | 2 : 1 | Мальме | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Гамильтон Академикал | 3 : 3 | Партик Тистл | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Данди Юнайтед | 3 : 0 | Сент-Миррен | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Linlithgow Rose | 0 : 2 | Рэйт Роверс | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Hurlford United | 1 : 1 | Стирлинг Альбион | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Spartans FC | 2 : 0 | Клайд | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Элгин Сити | 4 : 4 | Bo´ness United | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Арброт | 2 : 1 | Наирн Кантри | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Стенхаузмур | 1 : 2 | Бречин | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Квинс Парк | 1 : 2 | Альбион Роверс | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Мортон | 0 : 0 | Эйрдри Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Форфар Атлетик | 1 : 3 | Кауденбит | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Эдинбург Сити | 2 : 3 | Брора Рейнджерс | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Дамбартон | 0 : 1 | Глазго Рейнджерс | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Эйр Юнайтед | 1 : 1 | Аллоа | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Аннан | 3 : 2 | Ливингстон | |||||||||||||||||||||||||
05:00 | FT | Депортиво Кеведо | 1 : 0 | Аукас | |||||||||||||||||||||||||
21:45 | FT | Макара | 3 : 0 | Депортиво Азогес | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Мунисипал Канар | 1 : 1 | Текнико Университарио | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | Ривер Плейт ЕКУ | 2 : 2 | Эсполи | |||||||||||||||||||||||||
01:00 | FT | УТ Котопахи | 3 : 2 | Имбабура | |||||||||||||||||||||||||
01:00 | FT | LDU Portoviejo | 1 : 1 | Delfin | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | Ел Националь | 2 : 1 | Олмедо | |||||||||||||||||||||||||
22:30 | FT | Манта | 2 : 1 | Депортиво Куэнкa | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Мушук Руна | 1 : 1 | ЛДЮ Лоджа | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Нымме Калью | 0 : 2 | Калев Силламяэ | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Флора | 2 : 0 | Калев Таллин | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Инфонет | 5 : 2 | Нарва-Транс | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Левадия Таллин II | 1 : 2 | Кивиоли Тамме Ауто | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | Орландо Пайратс | - : - | Кайзер Чифс | ||||||||||||||||||||||||||
20:00 | АмаЗулу | - : - | Блэк Эйсис | ||||||||||||||||||||||||||
22:15 | Полоквейн Сити | - : - | Чиппа Юнайтед | ||||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Поханг Стилерс | 1 : 1 | Джеджу Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Чуннам Драгонс | 1 : 1 | Сеонгнам Ильва | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | FT | Улсан Хоранг I | 0 : 3 | Сувон | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Кореан Полис | 3 : 2 | Гвангжу | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | FT | Сувон Сити | 2 : 1 | Анянг | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | FT | Даежеон Ситизен | 1 : 0 | Бучеон 1995 | |||||||||||||||||||||||||
08:00 | FT | Токио Верди | 0 : 0 | Саппоро | |||||||||||||||||||||||||
08:00 | FT | Мито | 2 : 2 | ФК Йокогама | |||||||||||||||||||||||||
08:00 | FT | Каматамаре Сануки | 1 : 1 | Китакюшу | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Гифу | 2 : 3 | Оита Тринита | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Эхимэ | 0 : 3 | В-Варен Нагасаки | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Шонан Бельмаре | 1 : 0 | Кусатсу | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Роасо Кумамото | 1 : 3 | Монтедио Ямагата | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | ДЖЕФ Юнайтед | 2 : 2 | Джубило Ивата | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Ависпа Фукуока | 1 : 2 | Матсумото Ямага | |||||||||||||||||||||||||
08:00 | FT | Фуджиеда | 2 : 2 | Нагано Парсеиро | |||||||||||||||||||||||||