- Просмотреть:
- Мои первенства
- Популярные первенства
Матчи - 02/11/2014
17:30 | FT | Манчестер Сити | 1 : 0 | Манчестер Юнайтед | 12 | ||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Астон Вилла | 1 : 2 | Тоттенхэм | 8 | ||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Атлетик Бильбао | 1 : 0 | Севилья | 2 | ||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Вильярреал | 1 : 3 | Валенсия | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Сампдория | 3 : 1 | Фиорентина | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Боруссия М | 3 : 1 | Хоффенхайм | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Олимпик Марсель | 2 : 1 | Ланс | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | АЗ Алкмаар | 3 : 3 | Эксельсиор | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Гоу Эхед Иглс | 1 : 3 | Хераклес | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | Fontenoy United | - : - | Grenada Boys | ||||||||||||||||||||||||||
00:00 | Five Stars | - : - | St. John's | ||||||||||||||||||||||||||
00:00 | Carib Hurricane | - : - | Happy Hill | ||||||||||||||||||||||||||
00:00 | ASOMS Paradise | - : - | Mt. Rich | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | KCB | 0 : 0 | SoNy Sugar | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Top Fry AllStars | 0 : 1 | Nairobi City Stars | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Mathare United | 2 : 0 | Western Stima | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Tusker FC | 2 : 2 | Thika United | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Silver Strikers | 1 : 0 | MTL Wanderers | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Kamuzu Barracks | 1 : 0 | Blue Eagles | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Chikwawa United | 0 : 2 | Blantyre United | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Maxaquene | 2 : 2 | Textil do Pungue | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Liga Muculmana | 5 : 0 | Ferroviario Pemba | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Ferroviário de Nampula | 1 : 2 | HCB Songo | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Ferroviário da Beira | 0 : 0 | FC Chibuto | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Desportivo de Nacala | 1 : 1 | Costa do Sol | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Desportivo de Maputo | 2 : 0 | Estrela Vermelha | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Shabab Al Khader | 2 : 2 | Shabab Dora | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Shabab Al-Amaari | 1 : 0 | Taraji Wade AL Nees | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | APR FC | 2 : 1 | Rayon Sport | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Unisport de Sokode | 1 : 0 | Togo-Port | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | ASKO Kara | - : - | Gbikinti de Bassa | ||||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Agaza de Lome | 0 : 1 | AC Sèmassi | |||||||||||||||||||||||||
10:05 | FT | Сидней | 2 : 0 | Сентрал Кост Маринерс | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | Альтах | 2 : 0 | Рапид Вена | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Сумгаит | 0 : 0 | Интер Баку | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Хазар-Ленкорань | 2 : 1 | Симург | |||||||||||||||||||||||||
17:15 | FT | Нефтчи | 4 : 0 | Олимпик-Шувалан | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Лячи | 0 : 2 | Шкёндербеу | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Партизани Тирана | 1 : 0 | Аполония Фиер | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Фламуртари | 0 : 0 | Тирана | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Хейз и Идинг | 1 : 1 | Сатон | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Лузитанос | 3 : 0 | Интер Эскальдес | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | ФК Санта Колома | 0 : 1 | FC Ordino | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | УЕ Санта Колома | 0 : 1 | УЕ Сан Хулиа | |||||||||||||||||||||||||
01:30 | FT | Кильмес | 2 : 1 | Велес Сарсфилд | |||||||||||||||||||||||||
03:45 | FT | Росарио Сентраль | 0 : 2 | Атлетико де Рафаела | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Сан Лоренцо | 2 : 0 | Бока Хуниорс | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | КРЦ Мехелен | 0 : 3 | Ексельсиор Виртон | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Вестерло | 1 : 3 | Мускрон-Перувельц | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | St. George´s Colts | 1 : 0 | North Village | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | PHC Zebras | 1 : 2 | Flanagan´s Onions FC | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Dandy Town Hornets | 2 : 2 | Robin Hood FC | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Локомотив София | 0 : 1 | Левски | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Локомотив Пловдив | 1 : 0 | Haskovo 2009 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Черно Море | 2 : 1 | Ботев Пловдив | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Черноморец Бургас | 2 : 1 | Добруджа | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Sozopol | 6 : 0 | Botev Galabovo | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Пирин | 2 : 0 | Спартак Варна | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Локомотив Мездра | 1 : 2 | Монтана | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Раковски 2011 | 3 : 2 | Ботев Враца | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Пирин 2002 Разлог | 3 : 1 | Мастер Бургас | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Насионал Потоси | 2 : 0 | Сан-Хосе Оруро | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Боливар | 2 : 0 | Клуб Петролеро | |||||||||||||||||||||||||
01:00 | FT | Ориенте Петролеро | 2 : 0 | Хорхе Вильстерманн | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Железничар | 1 : 2 | Сараево | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | Широки Бриег | 3 : 1 | Дрина Зворник | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Turbina Jablanica | 1 : 3 | Горажде | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Рудар Какань | 1 : 0 | Бранитель | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | ХНК Орашье | 2 : 2 | Йединство Бихач | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Подгърмец | 1 : 1 | Градина Сребреник | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Братство | 1 : 0 | Metalleghe BSI | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | ГОШК Габела | 2 : 0 | Igman Konjic | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Чапльина | 1 : 2 | ФК Раднички | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Будучност | 1 : 0 | NK Mladost Doboj Kakanj | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Слобода Мърконьич Град | 0 : 1 | ФК Подринье | |||||||||||||||||||||||||
01:30 | FT | Гояс | 0 : 2 | Флуминенсе | |||||||||||||||||||||||||
03:00 | FT | Коринтианс | 2 : 2 | Коритиба | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Спорт Ресифи | 1 : 0 | Фигейренсе | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Сантос | 1 : 2 | Интернасионал | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Балмазуйвароши | 1 : 1 | Сегледи | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Мезёкёвешд | 2 : 0 | Сопрони | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Гьирмот | 1 : 1 | Aqvital FC Csakvar | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Депортиво Лара | 4 : 2 | Льанерос | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | Трухильянос | 1 : 0 | Депортиво Тачира | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | Минерос де Гуаяна | 0 : 1 | Туканес | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | Депортиво Метрополитано | 1 : 0 | Зулия | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | Эстудиантес Мерида | 3 : 1 | Portuguesa FC | |||||||||||||||||||||||||
06:00 | FT | Deportivo Petapa | 6 : 1 | Halcones FC | |||||||||||||||||||||||||
21:05 | FT | Universidad SC | 0 : 1 | CSD Municipal | |||||||||||||||||||||||||
21:15 | FT | Antigua Guatemala | 2 : 0 | CD Suchitepequez | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | Guastatoya | 1 : 1 | Coatepeque | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | ФСВ Франкфурт | 1 : 1 | Эрцгебирге Ауэ | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Брауншвейг | 2 : 1 | Аален | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Бохум | 0 : 3 | Мюнхен 1860 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Штутгарт II | 2 : 1 | Боруссия Дортмунд II | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Рот-Вайсс Эрфурт | 2 : 1 | Фортуна Кельн | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Ян Регенсбург | 1 : 1 | Галешер | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Прьосен Мунстер | 1 : 0 | Дуйсбург | |||||||||||||||||||||||||
05:30 | FT | Honduras Progreso | 5 : 3 | Parrillas One | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | КД Реал Сосьедад | 5 : 0 | ЦД Виктория | |||||||||||||||||||||||||
10:30 | FT | Wong Tai Sin | 2 : 2 | I-Sky Yuen Long | |||||||||||||||||||||||||
13:30 | FT | Саут Чайна АА | 2 : 0 | Форуэй Рейнджерс | |||||||||||||||||||||||||
19:15 | FT | Пантракикос | 0 : 0 | ОФИ | |||||||||||||||||||||||||
19:15 | FT | Панаитоликос Агринио | 5 : 2 | Ксанти | |||||||||||||||||||||||||
19:15 | FT | Ники Волос | 0 : 0 | AOK Kerkyra | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Панатинаикос | 2 : 0 | Атромитос | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | ВИТ Джорджия | 2 : 3 | Зестафони | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Спартаки-Чинвали | 2 : 1 | Сиони | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Мерани | 1 : 0 | Шукура Кобулети | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Динамо Батуми | 0 : 0 | Чихура | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Торпедо Кутаиси | 1 : 2 | Динамо Тбилиси | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Копенгаген | 1 : 1 | Сендерийске | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Иттихад Эль-Шорта | 1 : 1 | Эль-Исмайли | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Вади Дегла | 3 : 1 | El Raja Marsa Matruh | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Динамос | 0 : 0 | Банту Роверс | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Бафалос | 1 : 2 | КАПС Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Блек Райнос | 1 : 0 | Шабани Майн | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Гау Майн | 0 : 0 | Chapungu United | |||||||||||||||||||||||||
22:15 | FT | Маккаби Нетания | 3 : 1 | Хапоэль Петах-Тиква | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Mumbai City FC | 1 : 0 | Kerala Blasters FC | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | Дерри Сити | 0 : 2 | Сент-Патрикс Атлетик | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | FT | Мактаараль | 0 : 2 | Окжетпес | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | FT | Лашин Тараз | 1 : 0 | Булат | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | FT | Киран Шимкент | 3 : 2 | Восток Каменогорск | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | FT | Каспий Актау | 3 : 0 | Гефест Караганда | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | FT | ЦСКА Алматы | 0 : 2 | Сункар Каскеленг | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | FT | Байтерек Астана | 4 : 3 | Экибастуз | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Отеллос Атиену | 1 : 1 | АЕК Ларнака | |||||||||||||||||||||||||
11:35 | FT | Тиянжин Теда | 3 : 3 | Шанхай Теллэйс | |||||||||||||||||||||||||
11:35 | FT | Шанхай Шэньсинь | 1 : 1 | Далиян Аербин | |||||||||||||||||||||||||
11:35 | FT | Шандонг Луненг | 1 : 1 | Гуанчжоу Эвергранд | |||||||||||||||||||||||||
11:35 | FT | Лиаонинг | 1 : 1 | Шанхай Шенхуа | |||||||||||||||||||||||||
11:35 | FT | Джиангсу Шунтиан | 1 : 3 | Гуанчжоу Р&Ф | |||||||||||||||||||||||||
11:35 | FT | Хангжу Лученг | 1 : 1 | Чангчун Ятай | |||||||||||||||||||||||||
11:35 | FT | Бейджин Гуоан | 0 : 0 | Хенан Джание | |||||||||||||||||||||||||
11:35 | FT | Гуйчжоу Жэньхэ | 3 : 2 | Харбин Итэн | |||||||||||||||||||||||||
02:30 | FT | Депортиво Кали | 0 : 0 | Енвигадо | |||||||||||||||||||||||||
04:45 | FT | Форталеза | 1 : 0 | Атлетико Насиональ | |||||||||||||||||||||||||
00:15 | FT | Альянца Петролера | 0 : 1 | Толима | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Картагинес | 1 : 2 | Кармелита | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | КС Уругвай | 0 : 2 | Сантос ДГ | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Перез Зеледон | 2 : 1 | AS Puma Generalena | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Расинг Бейрут | 0 : 1 | Аль-Ахед Бейрут | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Шабаб Аль-Сахел | 3 : 0 | Тадамон | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | НФА Каунас | 4 : 1 | Невезис | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Спирис Каунас | 1 : 0 | Лиетава Йонава | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | MRU-TiuMenas | 5 : 1 | Силас | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | FK Utenis Utena | 2 : 1 | Жальгирис Вильнюс 3 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Виктория Роспорт | 1 : 1 | Прогрес Нидеркорн | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Женесс Эш | 2 : 2 | УС Хостерт | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Гревенмахер | 1 : 0 | Женесс Канак | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Ф91 Дюделанж | 0 : 2 | Фола | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Дифферданж 03 | 3 : 2 | Мондорф лес Байнс | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Горизонт Турново | 0 : 0 | Вардар | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Металлург Скопье | 3 : 0 | Брегалница | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Chabab Atlas Khenifra | 2 : 1 | Махриб Фез | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | РСБ Беркане | 1 : 1 | ВАЦ Казабланка | |||||||||||||||||||||||||
19:15 | FT | ФАР Рабат | 2 : 1 | Хасаниа Агадир | |||||||||||||||||||||||||
03:00 | FT | Клуб Америка | 0 : 0 | Гвадалахара | |||||||||||||||||||||||||
07:00 | FT | Ягуарес | 0 : 0 | Крус Асуль | |||||||||||||||||||||||||
07:00 | FT | Леонес Негрос | 1 : 1 | Сантос Лагуна | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Милсами | 3 : 0 | Дачия Кишинёв | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Зимбру | 0 : 1 | Академия Кишинёв | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Шериф Тирасполь | 4 : 0 | Saxan Ceadir-Lunga | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Варри Вулвс | 1 : 1 | Гомбе Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Саншайн Старз | 4 : 0 | Кадуна Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Кано Пилларс | 4 : 0 | Нембе Сити | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Giwa FC | 4 : 2 | Ель Канеми Вориорс | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Энугу Рейнджерс | 0 : 0 | Насарава Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Долфин Порт Харкорт | 1 : 1 | Эньимба | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Байельса Юнайтед | 4 : 1 | Лоби Старз | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Аква Юнайтед | 0 : 1 | Хартленд | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Abia Warriors | 3 : 0 | Шаркс | |||||||||||||||||||||||||
06:00 | FT | Реал Естели | 3 : 0 | FOX Villa | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Реал Мадриз | 0 : 0 | ART Municipal Jalapa | |||||||||||||||||||||||||
01:00 | FT | UNAN Managua | 0 : 1 | Дирианген | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Стромсгодсет | 2 : 0 | Мольде | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Одд Гренланд | 0 : 1 | Русенборг | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Ull Kisa | 2 : 2 | Нест-Сотра | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Тромсдален | 2 : 2 | Кристиансунн | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Фредрикстад | 0 : 1 | Саннефьорд | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | 12 октябрь | 0 : 1 | Спортиво Лукьено | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Спорт Бойз | 2 : 2 | Willy Serrato | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | Carlos A. Mannucci | 2 : 1 | Депортиво Мунисипал | |||||||||||||||||||||||||
03:15 | FT | Хуан Аурич | 2 : 0 | УТ Кахамарка | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Спорт Уанкайо | 2 : 1 | Юнион Комерсио | |||||||||||||||||||||||||
22:15 | FT | Леон де Уануко | 1 : 3 | Спортинг Кристал | |||||||||||||||||||||||||
01:00 | FT | Альянца Лима | 5 : 0 | Сьенсиано | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Гурник Забрзе | 1 : 1 | Погон Щецин | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Пакуш | 4 : 1 | Витория Сетубал | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Маритиму | 1 : 2 | Морейренше | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Жил Висенте | 1 : 1 | Арука | |||||||||||||||||||||||||
08:00 | FT | СКА-Энергия | 1 : 0 | Крылья Советов | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Луч-Энергия | 1 : 1 | Сахалин | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Tosno | 2 : 4 | Волгарь-Газпром | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Сокол | 1 : 1 | Dinamo St Petersburg | |||||||||||||||||||||||||
01:00 | FT | Атлетико Марте | 2 : 2 | Альянса | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Космос, Серравалле | 0 : 0 | Тре Фиори | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Бахрейн | 2 : 2 | Северная Корея | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Рад | 1 : 2 | Црвена Звезда | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Вождовац | 1 : 1 | Спартак Златибор Вода | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Раднички 1923 | 0 : 0 | ОФК | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Доньи Срем | 2 : 3 | Ягодина | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Пролетер | 4 : 1 | Слога Кральево | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | FK Sindelic Beograd | 2 : 1 | Слобода Ужице | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Backa Palanka | 1 : 0 | Инджия | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Подбрезова | 1 : 1 | Спартак Трнава | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | Слован Братислава | 3 : 0 | Кошице | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Жилина | 2 : 0 | Дукла Б. Бистрица | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Ролтек Доб | 1 : 2 | Завърч | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Олимпия Любляна | 1 : 3 | Целе | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Суфанбури | 1 : 0 | Вуачон Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Самут Сонгкрам | 0 : 4 | Ратчабури | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | PTT Rayong FC | 2 : 1 | Бангкок Гласс | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Муанг Тонг Юнайтед | 2 : 3 | Бангкок Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Чианграй Юнайтед | 2 : 1 | БЕК Теро Сасана | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Бурирам ПЕА | 2 : 1 | Полис Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Ройал Тай Арми | 2 : 0 | Осотспа | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Air Force United FC | 0 : 0 | Чайнат | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Sportive de Djerba | 1 : 2 | Бизертин | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Этуаль дю Сахель | 2 : 0 | АС Габес | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Клуб Африкан | 1 : 0 | Хаммам-Лиф | |||||||||||||||||||||||||
15:30 | FT | Ризеспор | 1 : 1 | Кайсери Эрджиесспор | |||||||||||||||||||||||||
15:30 | FT | Газиантепспор | 1 : 0 | Мерсин Идманюрду | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Бешикташ | 0 : 2 | Фенербахче | |||||||||||||||||||||||||
15:30 | FT | Каршияка | 1 : 2 | Самсунспор | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Болуспор | 2 : 2 | Гиресунспор | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Аланяспор | 1 : 3 | Анкараспор | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Локомотив Ташкент | 4 : 2 | Нефтчи | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Динамо Самарканд | 0 : 0 | Буксоро | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Металлист | 0 : 0 | Олимпик Донецк | 1 | ||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Днепр | 0 : 3 | Динамо Киев | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Зирка | 0 : 1 | МФК Николаев | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | FC Hirnyk-Sport | 2 : 1 | Сталь | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Динамо Киев 2 | 2 : 0 | Нива | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Буковина Черновцы | 0 : 1 | FC Hirnyk | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | FC Ternopil | 3 : 2 | Сумы | |||||||||||||||||||||||||
16:35 | FT | Рентистас | 1 : 1 | Расинг Монтевидео | |||||||||||||||||||||||||
23:30 | FT | Такуарембо | 0 : 0 | Данубио | |||||||||||||||||||||||||
23:30 | FT | Хувентуд Лас-Пьедрас | 2 : 1 | Atenas | |||||||||||||||||||||||||
23:30 | FT | Серро | 2 : 1 | Монтевидео Вондерерс | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Пеньяроль | 2 : 3 | Рампла Хуниорс | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | Boston River | - : - | Villa Teresa | ||||||||||||||||||||||||||
23:00 | Rocha FC | - : - | Villa Espanola | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Нью Сейнтс | 1 : 1 | Эйрбас | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Рудеш | 1 : 2 | Радник Сесвете | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Цибалия | 0 : 1 | ХНК Горица | |||||||||||||||||||||||||
18:45 | FT | Слован Либерец | 0 : 1 | Яблонец | |||||||||||||||||||||||||
03:30 | FT | Barnechea | 1 : 0 | Унион Эспаньола | |||||||||||||||||||||||||
05:00 | FT | Сан Маркос | 0 : 0 | Универсидад де Консепсион | |||||||||||||||||||||||||
22:30 | FT | Депортес Икике | 1 : 1 | Нубленсе | |||||||||||||||||||||||||
01:00 | FT | Аудакс Италиано | 2 : 2 | Унион Ла Калера | |||||||||||||||||||||||||
16:45 | FT | Янг Бойз Берн | 0 : 1 | Вадуц | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Сен-Галлен | 1 : 0 | Тун | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Сундсвалль | 0 : 0 | Ландскруна | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Энгельхольм | 2 : 2 | Эстерсунд | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Ист Стирлинг | 1 : 4 | Данфермлин | |||||||||||||||||||||||||
02:00 | FT | Индепенд. Хосе Теран | 2 : 1 | Барселона Гуаякиль | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | ЦД Универсидад Католика | 1 : 0 | Депортиво Кито | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Левадия | 9 : 0 | Ёхви Локомотив | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Тулевик | 1 : 1 | Флора Таллин II | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Раквере Тарвас | 0 : 1 | Вапрус Пярну | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Pärnu | 1 : 1 | Курессааре | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Пуума | 0 : 5 | Nomme Kalju B | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Гвангжу Сангму | 2 : 3 | Бусан I Парк | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Сеул | 0 : 1 | Жеонбук Хюндай Моторс | |||||||||||||||||||||||||
08:00 | FT | Гамба Осака | 1 : 1 | Вегалта Сэндай | |||||||||||||||||||||||||
08:00 | FT | Серезо Осака | 1 : 3 | Вентрофет Кофу | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | FT | Санфречче Хиросима | 1 : 1 | Омия | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | FT | Кавасаки Фронтале | 2 : 3 | Шимизу | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | FT | Касива Рейсол | 2 : 0 | Токушима | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | FT | Ниигата Альбирекс | 1 : 2 | Касима Антлерс | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Тосу | 2 : 1 | Виссел Кобe | |||||||||||||||||||||||||
08:00 | FT | Сагамихара | 1 : 0 | Фукусима Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
08:00 | FT | Мачида Зелвия | 2 : 1 | Й.С.К.К. | |||||||||||||||||||||||||
08:00 | FT | Тоттори | 0 : 1 | Звейген Каназава | |||||||||||||||||||||||||
08:00 | FT | Рюкю | 4 : 2 | J. League U22 | |||||||||||||||||||||||||
08:00 | FT | Блаублиц Акита | 1 : 3 | Grulla Morioka | |||||||||||||||||||||||||