- Просмотреть:
- Мои первенства
- Популярные первенства
Матчи - 01/04/2016
23:30 | FT | Райо Вальекано | 2 : 0 | Хетафе | |||||||||||||||||||||||||
23:30 | FT | Байер | 3 : 0 | Вольфсбург | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Green Lovers | 1 : 2 | Centre Chiefs | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | V.Club | 2 : 0 | Saint-Eloi Lupopo | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Shabab Al-Amaari | 0 : 3 | Thagafi Tulkarm | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Taraji Wade AL Nees | 0 : 2 | Shbab Alkhaleel | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Ittihad Shojaeyya | 0 : 0 | Shabab Rafah | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Al Ahly Shendi | 6 : 0 | El Nsoor | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Redlands United | 2 : 1 | Olympic F.C. | |||||||||||||||||||||||||
14:15 | FT | Pascoe Vale SC | 0 : 1 | Bulleen Lions | |||||||||||||||||||||||||
14:15 | FT | Bentleigh Greens | 3 : 0 | Melbourne Victory Youth | |||||||||||||||||||||||||
14:15 | FT | Avondale Heights | 1 : 1 | Oakleigh Cannons | |||||||||||||||||||||||||
14:30 | FT | Richmond | 1 : 1 | Melbourne Knights | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Магна | 1 : 0 | Тим фюр Вена | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Австрия Зальцбург | 1 : 0 | Ваккер | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Австрия Клагенфурт | 1 : 4 | Капфенберг | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Аустрия Лустенау | 1 : 1 | Лиферинг | |||||||||||||||||||||||||
23:30 | FT | ЛАСК | 2 : 0 | Санкт-Пёльтен | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Австрия Вена II | 3 : 3 | Adm/Modling (A) | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Ст. Йоханн | 4 : 0 | Ноймаркт | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Deutschlandsberger SC | 0 : 2 | ATSV Stadl Paura | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Блау-Вайс | 2 : 0 | Ст. Флориан | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Бакили Баку | 1 : 5 | МОИК Баку | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Мугань | 0 : 1 | Шахдаг Самур | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Геязан Газах | 1 : 1 | Zaqatala | |||||||||||||||||||||||||
19:05 | FT | RC Relizane | 3 : 0 | УСМ Алгер | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | МК Алгер | 0 : 0 | НА Хуссейн-Дей | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | USMM Hadjout | 1 : 2 | JSM Skikda | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | OM Arzew | 0 : 1 | Аин Фекрун | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | О Медеа | 2 : 0 | Бель Аббес | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Ел Юлма | 1 : 0 | Paradou AC | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Бордж Бу Ареридж | 2 : 2 | Бежая | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | A Bou Saada | 0 : 1 | US Chaouia | |||||||||||||||||||||||||
23:45 | FT | Куинз Парк Рейнджерс | 2 : 3 | Мидлсбро | 2 | ||||||||||||||||||||||||
23:45 | FT | Челтнем Таун | 3 : 1 | Гримсби Таун | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Middlesbrough U21 | 3 : 1 | Manchester City U21 | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Клуб Атлетико Естудиантес | 1 : 1 | Комуникасионес | |||||||||||||||||||||||||
23:35 | FT | Deportivo Riestra | 1 : 1 | CD UAI Urquiza | |||||||||||||||||||||||||
22:15 | FT | Локомотив Пловдив | 4 : 2 | Пирин | |||||||||||||||||||||||||
04:30 | FT | Red Bull Brasil | 2 : 0 | Novorizontino | |||||||||||||||||||||||||
05:30 | FT | Сантос | 4 : 1 | Ferroviaria | |||||||||||||||||||||||||
18:35 | FT | Трухильянос | 0 : 0 | Атлетико Венесуэла | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Санкт-Паули | 0 : 0 | Юнион Берлин | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Брауншвейг | 2 : 1 | Падерборн | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Дуйсбург | 0 : 2 | Хайденхайм | |||||||||||||||||||||||||
23:30 | FT | Магдебург | 0 : 3 | Эрцгебирге Ауэ | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Берлинер Фулда | 0 : 0 | Оптик Ратенов | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Бабельсберг | 1 : 3 | Берлинер АК 07 | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | SpVgg Bayreuth | 0 : 0 | Аугсбург II | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Бавария II | 0 : 2 | Гройтер II | |||||||||||||||||||||||||
22:30 | FT | TSG Balingen | 2 : 0 | Ройтлинген | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Feucht | 2 : 1 | Regensburg II | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | FC Suederelbe | 4 : 1 | SV Rugenbergen | |||||||||||||||||||||||||
22:30 | FT | RW Frankfurt | 3 : 3 | SV Wiesbaden | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Hertha Wiesbach | 3 : 3 | Neunkirchen | |||||||||||||||||||||||||
22:30 | FT | VfB Hilden | 1 : 1 | TuRU Düsseldorf | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Ольборг | 1 : 0 | Нордсьелленд | |||||||||||||||||||||||||
20:45 | FT | Сьолерьод | 2 : 2 | Jaegersborg | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Маккаби Явне | 0 : 0 | Бейтар Шимшон | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Хапоэль И.Р. Лезион | 1 : 2 | Маккаби Герцлия | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Хапоэль Петах-Тиква | 4 : 2 | Хапоэль Афула | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Хапоэль Бней-Лод | 1 : 1 | Маккаби Ахи | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Хапоэль Ашкелон | 1 : 0 | Хапоэль Рамат-Ган | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Ашдод | 3 : 0 | Рамат Хашарон | |||||||||||||||||||||||||
23:45 | FT | Дандолк | 1 : 1 | Дерри Сити | |||||||||||||||||||||||||
23:45 | FT | Богемианс | 2 : 0 | Лонгфорд Таун | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Уэксфорд Ютс | 2 : 0 | Брей Уондерерс | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Шемрок Роверс | 2 : 0 | Galway FC | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | CD Santa Ursula | 0 : 1 | Las Zocas | |||||||||||||||||||||||||
22:30 | FT | Ал Райян | 1 : 2 | Аль Гарафа | |||||||||||||||||||||||||
16:35 | FT | Хангжу Лученг | 2 : 0 | Шандонг Луненг | |||||||||||||||||||||||||
16:35 | FT | Гуанчжоу Эвергранд | 2 : 0 | Гуанчжоу Р&Ф | |||||||||||||||||||||||||
05:50 | FT | Миллионариос | 2 : 1 | Атлетико Насиональ | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Al-Nabi Shayth | 1 : 0 | Salam Zgharta | |||||||||||||||||||||||||
22:30 | FT | Fgura United | 0 : 1 | Пиета Хотспурс | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Чабаб Риф | 1 : 1 | Махриб Фез | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Спарта Ротердам | 1 : 1 | Бреда | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Алмере Сити | 3 : 4 | Гоу Эхед Иглс | |||||||||||||||||||||||||
23:05 | FT | Дордрехт | 0 : 2 | Хелмонд Спорт | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Мольде | 4 : 2 | Лиллестром | |||||||||||||||||||||||||
03:25 | FT | Серро Портено | 4 : 0 | Клуб Ривер Плейт | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Арка | 3 : 0 | Погонь Седльце | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Завиша | 1 : 1 | Олимпия Грудзиадз | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Заглембе Сосновец | 0 : 1 | Медзь Легница | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | FT | Рапид Бухарест | 1 : 1 | Берчень | |||||||||||||||||||||||||
06:15 | FT | Альянса | 2 : 2 | CD Chalatenango | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Аль-Раед | 5 : 0 | Аль-Фейсали | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Аль-Вахда Мекка | 1 : 3 | Аль-Фатех | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Аль-Наср Эр-Рияд | 3 : 2 | Аль-Тавон | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Младост Л. | 1 : 1 | Явор | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Бежания | 1 : 0 | Раднички 1923 | |||||||||||||||||||||||||
16:45 | FT | Жейланг Юнайтед | 2 : 2 | Армед Форсис | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Аль-Мажд | 0 : 0 | Аль-Джазира СУ | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Джаиш Дамаск | 3 : 1 | Хотейн | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Хория | 1 : 1 | Аль-Мохафаза | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Ружомберок | 3 : 1 | Спартак Трнава | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Локомотив Ташкент | 4 : 0 | Нефтчи | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Шахтёр Донецк | 8 : 1 | Металлист | 3 | ||||||||||||||||||||||||
23:30 | FT | Garden Village | 0 : 3 | Бери Таун | |||||||||||||||||||||||||
23:30 | FT | Risca United | 3 : 0 | Таффс Велл | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Бург Пероннас | 3 : 0 | Аяччо | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Седан | 1 : 0 | Лес Хербиерс | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Марсель Консолат | 0 : 3 | Авранш | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Фрежу Сен Рафаель | 0 : 2 | Безиерс | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Шамбли | 6 : 2 | АСМ Белфорт | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Загреб | 0 : 0 | Интер Запрешич | |||||||||||||||||||||||||
23:15 | FT | Сигма | 6 : 2 | Баник Острава | |||||||||||||||||||||||||
01:30 | FT | Портмор Юнайтед | 1 : 1 | UWI FC | |||||||||||||||||||||||||
01:30 | FT | Хамбъл Лаянс | 2 : 0 | Кавалиер | |||||||||||||||||||||||||
01:30 | FT | Харбор Вью | 3 : 0 | Арнетт Гарденс | |||||||||||||||||||||||||
01:30 | FT | Rivoli United | 4 : 2 | Монтего Бей Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
01:30 | FT | Бойс Таун | 0 : 3 | Тиволи Гарденс | |||||||||||||||||||||||||
15:35 | FT | Урава | 2 : 1 | Вентрофет Кофу | |||||||||||||||||||||||||
15:35 | FT | Санфречче Хиросима | 3 : 0 | Вегалта Сэндай | |||||||||||||||||||||||||