- Просмотреть:
- Мои первенства
- Популярные первенства
Матчи - 03/04/2016
11:00 | FT | Радиан-Байкал | 0 : 3 | Сокол | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | FT | Луч-Энергия | 0 : 0 | Арсенал (Тула) | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Zenit Petersburg 2 | 0 : 0 | СКА-Энергия | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Spartak Moscow II | 3 : 0 | Сибирь | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | Торпедо Москва | - : - | СКА-Энергия | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Газовик | 0 : 0 | Волгарь-Газпром | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Торпедо Ар | 0 : 2 | Шинник | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Лестер Сити | 1 : 0 | Саутгемптон | 2 | ||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Манчестер Юнайтед | 1 : 0 | Эвертон | 1 | ||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Атлетик Бильбао | 1 : 1 | Гранада | |||||||||||||||||||||||||
21:15 | FT | Эибар | 1 : 2 | Вильярреал | 1 | ||||||||||||||||||||||||
23:30 | FT | Севилья | 1 : 2 | Реал Сосьедад | 5 | ||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Фиорентина | 1 : 1 | Сампдория | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Бастия | 2 : 1 | Олимпик Марсель | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Лорьян | 1 : 3 | Олимпик Лион | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | АДО Ден Хааг | 0 : 1 | Гронинген | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Police XI | 0 : 0 | Orapa United FC | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Horoya AC | 2 : 0 | AS du Kaloum Star | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | K.R.A. | 0 : 1 | Mathare United | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | SoNy Sugar | 0 : 0 | Western Stima | |||||||||||||||||||||||||
18:15 | FT | Nairobi City Stars | 1 : 0 | AFC Leopards | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Rovers | 1 : 0 | Likila United | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Shabab Al Khader | 0 : 1 | Ahli Alkhaleel | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Hilal AL Quds | 2 : 0 | Markz Balata | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Shabab Althahrea | 1 : 1 | Silwan | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Shabab Alsamu | 0 : 1 | Shabab Dora | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Shabab Jabalia | 1 : 2 | Al-Hilal Gaza | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Khadamat Khanyounis | 0 : 1 | Khadamat Al Shatea | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Gaza Sporting Club | 1 : 5 | Ittihad Khanyounis | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Etoile du Congo | 2 : 1 | V. Club Mokanda | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Niary Tally | 3 : 1 | Casa Sport | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Toure Kounda | 0 : 1 | ASC SUNEOR | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | La Linguère | 1 : 1 | Goree | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Guediawaye FC | 3 : 1 | Stade de Mbour | |||||||||||||||||||||||||
02:30 | FT | SPD United | 3 : 0 | Bath United | |||||||||||||||||||||||||
18:45 | FT | Al-Hilal Kaduqli | 1 : 0 | Khartoum-3 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | JKT Ruvu Stars | 1 : 0 | African Sports | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Young Africans | 3 : 1 | Kagera Sugar | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Toto Africa | 1 : 1 | Azam FC | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Stand United | 2 : 0 | JKT Mgambo | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Ndanda FC | 0 : 0 | Tanzania Prisons | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Cooma Tigers | 5 : 1 | Woden Valley | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Canberra Olympic | 3 : 0 | Gungahlin United | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Canberra FC | 3 : 2 | Monaro Panthers | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | FT | South Coast Wolves | 1 : 2 | Blacktown Spartans | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | FT | Rockdale City Suns | 0 : 2 | Sydney United | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Sunshine Coast | 1 : 0 | Brisbane Roar NYL | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Palm Beach Sharks | 1 : 1 | Moreton Bay United | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Kingborough Lions | 0 : 9 | Olympia FC Warriors | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Рапид Вена | 1 : 1 | Зальсбург | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Annabichler SV | 0 : 2 | Вайц | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Олимпик-Шувалан | 3 : 0 | Гянджа | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Хазар-Ленкорань | 1 : 2 | Карабах | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Раван Баку | 1 : 0 | Нефтчи | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Габала | 0 : 0 | Интер Баку | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Тирана | 3 : 0 | Тербуни Пуке | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Sunderland U21 | 2 : 2 | Southampton U21 | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Барнсли | 3 : 2 | Оксфорд Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Порселана | 1 : 2 | АСА Луанда | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Каала | 2 : 0 | Примеиро де Агосто | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Деспортиво Уила | 2 : 0 | Интерклубе | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | CF Atletic America | 0 : 2 | Q Esports C.E. Jenlai | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | CE Carroi | 6 : 2 | Рейнджерс ФК | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Интер Эскальдес | 5 : 0 | F.C. Lusitans B | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | FC Ordino B | 1 : 3 | Encamp B | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | FC Santa Coloma B | 2 : 2 | UE Santa Coloma B | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | La Massana | 0 : 5 | Atletic Escaldes | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Химнасия Хухуй | 1 : 0 | Индепендьенте Ривадавия | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Крусеро дел Норте | 3 : 2 | Олл Бойз | |||||||||||||||||||||||||
00:10 | FT | Лос Андес | 1 : 2 | Talleres Cordoba | |||||||||||||||||||||||||
01:45 | FT | Бока Хуниорс | 3 : 0 | Атлетико де Рафаела | |||||||||||||||||||||||||
04:00 | FT | Патронато де Парана | 2 : 1 | Ривер Плейт | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Ньюэллз Олд Бойз | 1 : 1 | Альдосиви | |||||||||||||||||||||||||
00:15 | FT | Сан Лоренцо | 3 : 2 | Бельграно | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Неман | 1 : 1 | Гранит Микашевичи | |||||||||||||||||||||||||
18:05 | FT | Тюбиз | 2 : 0 | Серкль Брюгге | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Sint-Eloois-Winkel | 4 : 1 | Изегем | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Londerzeel | 0 : 0 | Синт-Никлаас | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Walhain | 1 : 1 | Tempo Overijse | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Волуве-Завентем | 3 : 0 | Тинен | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Гримберген | 0 : 1 | Кельмис | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | FC Liege | 0 : 4 | Sprimont C. | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Dandy Town Hornets | 5 : 1 | Hamilton Parish | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | North Village | 0 : 1 | Devonshire Cougars | |||||||||||||||||||||||||
22:15 | FT | Лудогорец | 1 : 0 | Ботев Пловдив | |||||||||||||||||||||||||
05:00 | FT | Боливар | 1 : 1 | Насионал Потоси | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Сан-Хосе Оруро | 3 : 2 | Стронгест | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | NK Mladost Doboj Kakanj | 1 : 2 | Широки Бриег | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | XV де Пирасикаба | 1 : 1 | Линенсе | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Сан-Бернарду | 3 : 2 | Red Bull Brasil | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Палмейрас | 1 : 0 | Коринтианс | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Дунаканяр-Вац | 0 : 1 | Сопрони | |||||||||||||||||||||||||
03:30 | FT | Эсппор Клуб | 3 : 1 | Депортиво Петаре | |||||||||||||||||||||||||
02:35 | FT | Universidad SC | 3 : 1 | Antigua Guatemala | |||||||||||||||||||||||||
03:00 | FT | CSD Comunicaciones | 4 : 0 | Coban Imperial | |||||||||||||||||||||||||
07:00 | FT | Deportivo Petapa | 2 : 1 | CD Suchitepequez | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Deportivo Mictlan | 3 : 2 | Club Xelaju | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Deportivo Malacateco | 1 : 0 | CSD Municipal | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Карлсруэ | 3 : 1 | Мюнхен 1860 | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Кайзерслаутерн | 2 : 0 | Зандхаузен | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | ФСВ Франкфурт | 0 : 3 | Нюрнберг | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Германия Халберштад | 3 : 2 | Нойштрелиц | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Мойзельвиц | 0 : 0 | Ауэрбах | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Цвиккау | 1 : 0 | Херта Берлин II | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | FC Viktoria 1889 Berlin | 2 : 1 | Budissa Bautzen | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Шёнберг 95 | 2 : 1 | FSV Luckenwalde | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Карл Цейс | 0 : 0 | FSV Wacker Nordhausen | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Вейхе Фленсбург | 1 : 1 | Санкт Паули II | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Eintracht Norderstedt | 1 : 3 | Ганновер II | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | VfV Hildesheim | 1 : 0 | Меппен | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Ольденбург | 7 : 0 | TSV Schilksee | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Вельберт | 1 : 3 | Rot-Weiss Ahlen | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | FC Wegberg-Beeck | 2 : 2 | Алемания | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Бухбах | 1 : 0 | Ян Регенсбург | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | St.Kickers II | 0 : 2 | Germania Friedrichstal | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | DJK Don Bosco Bamberg | 0 : 5 | SpVgg Weiden | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | ASV Burglengenfeld | 3 : 2 | Зельигенпортен | |||||||||||||||||||||||||
13:45 | FT | Uhlenhorster SC Paloma | 0 : 4 | Meiendorfer SV | |||||||||||||||||||||||||
14:30 | FT | Condor Hamburg | 0 : 2 | SV Halstenbek-Rellingen | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Niendorfer TSV | 1 : 1 | Виктория Гамбург | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | VfL Pinneberg | 0 : 0 | TSV Buchholz | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Concordia Hamburg | 0 : 1 | Алтона 93 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | VfL Oldenburg | 1 : 3 | Spelle-Venhaus | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Lupo-Martini Wolfsburg | 1 : 0 | TuS Lingen | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | FT Braunschweig | 2 : 1 | SV Teutonia Uelzen | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Arminia Hannover | 4 : 1 | VfL Bückeburg | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | SV Mehring | 3 : 0 | Elversberg II | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | SV Gonsenheim | 2 : 2 | FSV Jaegersburg | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | SpVgg Burgbrohl | 1 : 1 | FSV Salmrohr | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Pirmasens II | 4 : 2 | FC Karbach | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | SG Reher-Puls | 2 : 4 | TSV Kropp | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | SV Todesfelde | 6 : 1 | Flensburg 08 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | TuRa Meldorf | 0 : 5 | SV Eichede | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | SV Henstedt-Ulzburg | 0 : 3 | TSV Altenholz | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Ноймюнстер | 1 : 0 | Eutin 08 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Holstein Kiel II | 3 : 0 | Union Neumünster | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | SV Erlbach | 2 : 1 | FC Sonthofen | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | VfR Garching | 2 : 1 | SV Pullach | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | TSV Schwabmunchen | 1 : 1 | Хаймштеттен | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Werder Bremen III | 7 : 0 | Vatan Sport Bremen | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Brinkumer SV | 1 : 1 | Blumenthaler SV | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | TuS Schwachhausen | 2 : 0 | SG Aumund-Vegesack | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | TSV Grolland | 2 : 2 | Geestemuende | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | OSC Bremerhaven | 5 : 1 | BTS Neustadt | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | FC Union 60 | 0 : 2 | VfL Bremen | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Вупперталер | 1 : 0 | TV Jahn Hiesfeld | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | SW Essen | 1 : 1 | SC Kapellen Erft | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | SV Honnepel Niedermormter | 1 : 1 | Ratinger SV | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | SpVg Schonnebeck | 2 : 0 | TV Kalkum-Wittlaer | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | SC Duesseldorf West | 2 : 1 | TSV Meerbusch | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Oberhausen II | 1 : 1 | VfR Krefeld Fischeln | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | KFC Uerdingen | 1 : 2 | FC Bocholt | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | 1. FC Moenchengladbach | 1 : 1 | Дуйсбург II | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | SV Victoria Seelow | 0 : 2 | Germania Schoeneiche | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | SV Lichtenberg 47 | 2 : 1 | CFC Hertha 06 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | SV Altludersdorf | 2 : 5 | Hansa Rostock II | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Hertha Zehlendorf | 9 : 1 | BSV Hurturkel Berlin | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | FSV Union Fürstenwalde | 2 : 0 | Tennis Borussia | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | RW Erfurt II | 6 : 1 | VfL Halle 96 | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Локомотив Лейпциг | 5 : 0 | Котбус II | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | FSV Barleben 1911 | 1 : 2 | Union Sandersdorf | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Eisenach | 0 : 2 | Einheit Rudolstadt | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | TuS Ennepetal | 1 : 0 | TSV Marl-Hüls | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | SV Schermbeck | 1 : 2 | SpVgg Erkenschwick | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | SuS Stadtlohn | 2 : 1 | SV Zweckel | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | SC Roland Beckum | 2 : 0 | Westfalia Rhynern | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Hammer SpVgg | 3 : 3 | Зиген | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Eintracht Rheine | 4 : 1 | Гютерсло 2000 | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | ASC Dortmund | 1 : 3 | SuS Neuenkirchen | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | VfL Alfter | 2 : 2 | DJK BW Friesdorf | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | SV Eilendorf | 4 : 4 | Viktoria Arnoldsweiler | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Germania Windeck | 1 : 0 | FC Huerth | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Borussia Freialdenhoven | 2 : 0 | SV Breinig | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Bonner SC | 3 : 0 | TSC Euskirchen | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Бергиш-Гладбах | 0 : 3 | Aachen II | |||||||||||||||||||||||||
18:15 | FT | Spvg Wesseling Urfeld | 2 : 4 | TV Herkenrath | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | VfL Leverkusen | 0 : 2 | Хеннеф 05 | |||||||||||||||||||||||||
06:00 | FT | Реал Эспанья | 3 : 1 | ЦД Виктория | |||||||||||||||||||||||||
06:05 | FT | Мотагуа | 1 : 4 | ЦД Олимпия | |||||||||||||||||||||||||
11:30 | FT | Форуэй Рейнджерс | 0 : 1 | Саут Чайна АА | |||||||||||||||||||||||||
14:30 | FT | Eastern Salon | 3 : 0 | I-Sky Yuen Long | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Панатинаикос | 3 : 2 | Верия | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Олимпиакос | 4 : 0 | Пантракикос | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Левадиакос | 1 : 1 | Гианнина | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Ираклис | 0 : 1 | Астерас Триполис | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Атромитос | 1 : 0 | Панаитоликос Агринио | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Каллони Леканопедио | 0 : 0 | АЕК | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Пансерраикос | 2 : 2 | Paneleysiniakos | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Панегиалиос | 2 : 2 | Агротикос Астерас | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Эрготелис | 0 : 3 | Kissamikos FC | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Аполлон Смирнис | 3 : 0 | О. Волос | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | AOK Kerkyra | 2 : 0 | Ахарнаикос | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Копенгаген | 1 : 0 | Сендерийске | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Мидтъюлланн | 2 : 0 | Брондбю | |||||||||||||||||||||||||
16:45 | FT | Силькеборг | 6 : 2 | Роскилде | |||||||||||||||||||||||||
16:45 | FT | Нествед | 1 : 0 | Хельсингёр | |||||||||||||||||||||||||
16:45 | FT | Фредериция | 0 : 0 | Скиве | |||||||||||||||||||||||||
16:45 | FT | Вестсьелланд | 0 : 3 | Люнгбю | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Kalundborg | 1 : 2 | Варде | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Холстебро | 0 : 0 | Рингкобинг | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Aarhus Fremad II | 2 : 3 | Ольборг | |||||||||||||||||||||||||
18:45 | FT | Миср Лель Макаса | 3 : 1 | Aswan FC | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Иттихад Эль-Шорта | 3 : 5 | Аль-Ахли | |||||||||||||||||||||||||
22:30 | FT | Маккаби Тель-Авив | 3 : 0 | Хапоэль Раанана | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Хапоэль Хайфа | 0 : 0 | Хапоэль Кфар-Саба | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Персеполис | 3 : 2 | Siah Jamegan | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Рах-Ахан | 0 : 1 | Нафт Тегеран | |||||||||||||||||||||||||
19:25 | FT | Esteghlal Khuzestan | 1 : 1 | Эстеглал | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Pike Rovers | 1 : 0 | Rockmount | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Killester United | 1 : 1 | Cherry Orchard | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Carrigaline United | 0 : 5 | Bluebell United | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Реал Вальядолид | 1 : 1 | Альмерия | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Спортинг Хихон Б | 0 : 2 | Сельта де Виго Б | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Racing Ferrol | 0 : 0 | Туделано | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Пена Спорт | 3 : 1 | UD Somozas | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Логронес | 1 : 2 | Valladolid B | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Ицарра | 1 : 0 | Pontevedra | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | Арандина | 0 : 1 | Културал Лионеса | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Реал Мадрид Б | 6 : 3 | Гвадалахара | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Rayo Majadahonda | 0 : 0 | Баракалдо | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Ла Рода | 1 : 0 | Portugalete | |||||||||||||||||||||||||
15:05 | FT | Ebro | 2 : 0 | SD Gernika | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Реал Унион | 0 : 2 | Хетафе Б | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Сестао Ривер Клуб | 1 : 1 | Толедо | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | CF Talavera de la Reina | 1 : 2 | SD Leioa | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Arenas Getxo | 1 : 0 | Mensajero | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Валенсия II | 0 : 1 | Вильярреал Б | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Еспаньол Б | 3 : 0 | Llosetense | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Атлетико Балеарес | 0 : 6 | Льеида | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Сабадель | 3 : 1 | Реус Депортиу | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Pobla Mafumet | 0 : 1 | Л Хоспиталет | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Уракан Валенсия | 0 : 1 | Алкояно | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Олимпик де Ксатива | 0 : 2 | Эркулес | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Бадалона | 1 : 1 | Барселона Б | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | UD Cornella | 5 : 0 | UE Olot | |||||||||||||||||||||||||
14:30 | FT | Севилья Б | 3 : 2 | Linares Deportivo | |||||||||||||||||||||||||
14:30 | FT | Альмерия Б | 1 : 1 | Сан Роке де Лепе | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | УКАМ Мурсия | 1 : 1 | La Hoya Deportiva | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Рекреативо | 2 : 0 | Marbella FC | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Реал Хаэн | 0 : 2 | Вильановенсе | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Реал Линенсе | 2 : 1 | Кадис | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Futbol Club Jumilla | 1 : 2 | Реал Мурсия | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Картахена | 1 : 1 | Альхесирас | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Verin CF | 1 : 1 | Ribadeo FC | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | SDC Galicia de Mugardos | 1 : 0 | CF Noia | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | CD As Pontes | 0 : 0 | Arosa SC | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | UD Barbadas | 0 : 2 | Bergantinos CF | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | Ribadumia CF | 2 : 2 | CD Barco | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | CD Choco | 1 : 1 | Deportivo La Coruna B | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Negreira | 3 : 1 | RC Villalbes | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | CD Boiro | 4 : 1 | Rapido de Bouzas | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Rotena | 1 : 1 | Castilleja | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Los Barrios | 1 : 1 | Сан Фернандо | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | CD Guadalcacin | 2 : 3 | CD Gerena | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | CD Cabecense | 1 : 0 | Sevilla C | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Cordoba B | 2 : 0 | CMD San Juan | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | CD San Roque de Cadiz | 2 : 0 | Лусена | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | UB Lebrijana | 2 : 0 | Utrera | |||||||||||||||||||||||||
14:30 | FT | SD Formentera | 2 : 1 | Констансия | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Montuiri | 2 : 0 | San Rafael | |||||||||||||||||||||||||
14:30 | FT | Don Benito | 2 : 1 | CD Coria | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | UD Fuente de Cantos | 1 : 1 | Аройо | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | CD Azuaga | 6 : 2 | Deportivo Pacense | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Extremadura | 0 : 0 | CA Pueblonuevo | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Бадахос | 3 : 0 | Santa Amalia | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Amanecer | 2 : 2 | Atletico San Jose Promesas | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Moralo | 3 : 0 | Sanvicenteno | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | CP Valdivia | 0 : 3 | Diter Zafra | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Valdelacalzada | 2 : 1 | Calamonte | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | CD Varea | 2 : 2 | Calasancio | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | CDFC La Calzada | 1 : 5 | СД Логронес | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | CD Alfaro | 1 : 0 | San Marcial | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Pena Balsamaiso CF | 3 : 3 | Alberite | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Club Haro Deportivo | 1 : 1 | CD Calahorra | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | At. Vianes | 1 : 1 | At. River Ebro | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | CD Cuarte | 2 : 1 | Реал Сарагоса II | |||||||||||||||||||||||||
15:30 | FT | Atletico Escalerillas | 2 : 1 | Utebo | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | Sabinanigo | 2 : 0 | Fraga | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | SD Borja | 0 : 2 | AD Almudevar | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Ejea | 3 : 0 | Villanueva | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | CF Illueca | 0 : 3 | SD Tarazona | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | CD Binefar | 1 : 0 | Belchite 97 | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Carinena Monte Ducay | 2 : 2 | Теруел | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | CF Villa de Alagon | 1 : 2 | Андорра ФК | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | Sarinena | 1 : 0 | Atletico Monzon | |||||||||||||||||||||||||
14:45 | FT | Siete Villas | 1 : 2 | UM Escobedo | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | SD Revilla | 1 : 1 | Club Deportivo Colindres | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | CD Tropezon | 0 : 1 | At. Albericia | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | CD Laredo | 3 : 0 | Textil Escudo | |||||||||||||||||||||||||
21:30 | FT | Vimenor CF | 1 : 1 | Selaya FC | |||||||||||||||||||||||||
14:30 | FT | UD Beniganim | 2 : 0 | FC Torrevieja | |||||||||||||||||||||||||
14:45 | FT | Recambios | 2 : 1 | Villarreal C | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Paterna CF | 0 : 2 | Muro CF | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Jove Espanol | 0 : 1 | Atletico Sanguntino | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Онтиниент | 2 : 0 | Crevillente | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Кастельон | 1 : 1 | Elche Ilicitanc | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | CD Acero | 0 : 2 | CF Borriol | |||||||||||||||||||||||||
14:30 | FT | CD Puerta Bonita | 2 : 2 | Trival Valderas | |||||||||||||||||||||||||
14:30 | FT | CD Lugo Fuenlabrada | 2 : 2 | Atletico Pinto | |||||||||||||||||||||||||
14:30 | FT | Alcorcon B | 0 : 2 | Атлетико Мадрид Б | |||||||||||||||||||||||||
14:30 | FT | Parla | 1 : 0 | AD Union Adarve | |||||||||||||||||||||||||
14:30 | FT | CD San Fernando | 1 : 3 | Рейес | |||||||||||||||||||||||||
14:30 | FT | CD Colonia Moscardo | 2 : 2 | Райо Вальекано B | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Pozuelo Alarcon | 3 : 1 | РСД Алкала | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | Navalcarnero | 2 : 0 | CD Mostoles | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | Aravaca CF | 1 : 2 | Futbol Alcobendas Sport | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Burgos Promesas | 3 : 2 | UD Santa Marta | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Замора | 2 : 0 | Numancia B | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | SD Almazan | 2 : 1 | CD Villamuriel | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | CF Cristo Atletico | 1 : 2 | Atletico Bembibre | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | CD Becerril | 0 : 2 | La Virgen del Camino | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | Sporting Uxama | 1 : 0 | CD Villaralbo | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | La Baneza FC | 1 : 1 | CD Palencia Balompie | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | CD Cebrerena | 3 : 2 | CD Burgos | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Atletico Mancha Real | 2 : 0 | Atletico Malagueno | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | UD San Pedro | 3 : 0 | CD Espanol del Alquian | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Antequera | 0 : 0 | UD Maracena | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | CD Martos | 0 : 0 | Alhaurin de la Torre | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | CD El Ejido 2012 | 1 : 0 | CD Rincon | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Huetor Tajar | 1 : 1 | Los Villares CF | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | UD Cruz Santa | 1 : 1 | At. Granadilla | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Tenisca | 0 : 1 | UD San Fernando | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Las Palmas B | 1 : 0 | CD La Cuadra-Union Puerto | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | CD El Cotillo | 0 : 0 | Real Sporting San Jose | |||||||||||||||||||||||||
16:15 | FT | Деп. Марино | 2 : 0 | Arucas CF | |||||||||||||||||||||||||
14:30 | FT | Illescas | 2 : 1 | CD Madridejos | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Конкенсе | 1 : 0 | Villarrobledo | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Albacete B | 0 : 0 | Manzanares CF | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | CD Ciudad Real | 2 : 0 | Mora | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | Villarrubia CF | 1 : 0 | CD Pedroneras | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | Almagro CF | 2 : 0 | Club Atlético Ibanes | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Quintanar Rey | 0 : 0 | Azuqueca | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Munera CF | 0 : 1 | AD San Jose | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Marchamalo | 1 : 0 | Almansa | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Club Siero | 1 : 1 | Atletico de Lugones | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | CD Roces | 1 : 2 | UD Gijon Industrial | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Реал Авилес | 1 : 0 | Condal CF | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Llanes | 1 : 0 | CD Praviano | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | CD Mosconia | 0 : 3 | Марино де Луанко | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | CD Colunga | 3 : 1 | CD Covadonga | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Каудал Депортиво | 2 : 1 | UP Langreo | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | Aretxabaleta | 1 : 2 | Pasaia KE | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Club Bermeo FT | 2 : 0 | CD Getxo | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | Zalla | 0 : 0 | Santurtzi CD | |||||||||||||||||||||||||
20:45 | FT | SD Deusto | 1 : 0 | CD Elgorriaga | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Sabadell B | 1 : 1 | CF Montanesa | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | UE Rubi | 1 : 2 | Cerdanyola del Valles FC | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Сант Андреу | 7 : 1 | CD Morell | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Granollers | 1 : 4 | Palamos | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | CF Peralada | 3 : 1 | FC Vilafranca | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Santfeliuenc FC | 6 : 2 | CE Jupiter | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | Новара | 1 : 1 | Салернитана | |||||||||||||||||||||||||
14:00 | FT | Иртыш Павлодар | 3 : 0 | Атырау | |||||||||||||||||||||||||
15:00 | FT | Локомотив Астана | 1 : 0 | Актобе | |||||||||||||||||||||||||
20:15 | FT | Ал Хурайтиат | 1 : 1 | Ал-Кор | |||||||||||||||||||||||||
12:30 | FT | Чангчун Ятай | 4 : 4 | Тиянжин Теда | |||||||||||||||||||||||||
16:35 | FT | Шанхай Шенхуа | 3 : 1 | Шицзячжуан Юнчан Цзюньхао | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | FT | Гуйчжоу Чжичэн Торо | 1 : 2 | Харбин Итэн | |||||||||||||||||||||||||
12:30 | FT | Meizhou Kejia | 1 : 0 | Qingdao Hainiu | |||||||||||||||||||||||||
12:30 | FT | Далиян Аербин | 1 : 1 | Пекин Баси | |||||||||||||||||||||||||
02:00 | FT | Депортиво Пасто | 1 : 0 | Меделлин | |||||||||||||||||||||||||
00:00 | FT | Онсе Калдас | 0 : 1 | Миллионариос | |||||||||||||||||||||||||
07:10 | FT | КС Уругвай | 0 : 1 | Саприсса | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | AD Municipal Liberia | 3 : 0 | Сантос ДГ | |||||||||||||||||||||||||
01:00 | FT | Лимон ФК | 2 : 1 | Белен Сигло XXI | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Триполи | 0 : 4 | Аль-Ахед Бейрут | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Нейме Бейрут | 3 : 2 | Шабаб Аль-Газие | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | НФА Каунас | 2 : 3 | Судува | |||||||||||||||||||||||||
18:40 | FT | Вильц | 0 : 4 | Виктория Роспорт | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Рюмеланж | 0 : 4 | Прогрес Нидеркорн | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Мондорф лес Байнс | 1 : 1 | Уна Штрассен | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Расинг Люксембург | 2 : 1 | Этцелла | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Ф91 Дюделанж | 2 : 0 | Гревенмахер | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Фола | 3 : 1 | Хамм Бенфика | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Дифферданж 03 | 3 : 0 | Женесс Эш | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Сандвейлер | 0 : 1 | Женесс Канак | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Union Titus Petange | 2 : 1 | Юнион 05 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Свифт Эсперанж | 0 : 2 | УС Хостерт | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | FC Mamer 32 | 1 : 0 | FC Rodange 91 | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Авенир | 1 : 3 | Мондерканж | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Mladost CD | 0 : 5 | Брегалница | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Металлург Скопье | 0 : 1 | Горизонт Турново | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Рабат Аякс | 2 : 0 | Гуджа Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Лиджа | 2 : 0 | San Gwann FC | |||||||||||||||||||||||||
21:15 | FT | Мкабба | 1 : 2 | Хамрун Спартанс | |||||||||||||||||||||||||
21:15 | FT | Гзира Юнайтед | 0 : 0 | Senglea Athletic | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | Олимпик Сафи | 1 : 2 | КАЦ Кенитра | |||||||||||||||||||||||||
19:35 | FT | Атлетик Тетуан | 2 : 5 | Раджа Казабланка | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | ВАЦ Казабланка | 1 : 2 | Хасаниа Агадир | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | УСМ Аит Меллул | 1 : 1 | Юссуфиа Беррешид | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Тихад Темара | 3 : 1 | Раджаа Бени Меллал | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Рашад Бернусси | 0 : 0 | КОДМ Мекнес | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Олимпик де Марракеш | 2 : 1 | Видад Фез | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Чабаб Касба | 0 : 0 | Olympique Dcheira | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Кемиссет | 2 : 1 | Расинг де Касабланка | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Chabab Atlas Khenifra | 2 : 1 | Лааюн | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | АС де Сале | 1 : 0 | Widad Temara | |||||||||||||||||||||||||
04:00 | FT | Крус Асуль | 0 : 0 | Пачука | |||||||||||||||||||||||||
08:00 | FT | Ягуарес | 0 : 2 | Клуб Америка | |||||||||||||||||||||||||
04:00 | FT | Alebrijes Oaxaca | 1 : 0 | Deportivo Tepic | |||||||||||||||||||||||||
05:00 | FT | Club Zacatepec | 0 : 1 | Коррекаминос де ла УАТ | |||||||||||||||||||||||||
06:00 | FT | Некакса | 2 : 0 | Лобос де ла БУАП | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Олимпия Балти | 2 : 0 | Saxan Ceadir-Lunga | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Динамо-Ауто | 2 : 1 | Сперанца | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Zimbru II | 1 : 0 | FC Sheriff II | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Сфынтул Георге | 2 : 2 | FC Dacia 2 Buiucani | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Lilcora | 0 : 4 | FC Spicul Chiscareni | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | Эммен | - : - | Koninklijke HFC | ||||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | USV Hercules | 4 : 1 | Снеек Вит Зварт | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | ХБС Краейенхут | 1 : 2 | Magreb '90 | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Де Трефферс | 2 : 0 | OJC Rosmalen | |||||||||||||||||||||||||
06:00 | FT | Реал Естели | 1 : 0 | Дирианген | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Реал Мадриз | 1 : 1 | Валтер Ферети | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | Чинандега | 1 : 1 | UNAN Managua | |||||||||||||||||||||||||
22:00 | FT | ART Municipal Jalapa | 2 : 0 | Манагва | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Одд Гренланд | 0 : 0 | Тромсё | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Стромсгодсет | 2 : 0 | Хогесунд | |||||||||||||||||||||||||
18:30 | FT | Фредрикстад | 2 : 3 | Левангер | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Асане | 3 : 0 | Конгсвингер | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Саннефьорд | 4 : 1 | Строммен | |||||||||||||||||||||||||
18:45 | FT | Сур | 2 : 2 | Аль-Наср Салала | |||||||||||||||||||||||||
18:45 | FT | Аль-Иттихад Салала | 0 : 4 | Al-Khaboora | |||||||||||||||||||||||||
04:00 | FT | Плаза Амадор | 2 : 0 | Спортинг Сан Мигелито | |||||||||||||||||||||||||
03:00 | FT | Генерал Кабалеро | 3 : 7 | Депортиво Капиата | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | Спорт Коломбия | 2 : 1 | Спортиво Триниденсе | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | Ресистенсия | 2 : 1 | Спорт Итено | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | Ovetense | 2 : 3 | Fulgencio Yegros | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | Депортиво Сантани | 2 : 3 | Olimpia Ita | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | FT | Deportivo Caaguazu | 1 : 1 | Deportivo Liberacion | |||||||||||||||||||||||||
01:00 | FT | Спортиво Сан Лоренцо | 1 : 4 | 3 февраль | |||||||||||||||||||||||||
01:00 | FT | Индепендиенте ФБК | 2 : 1 | Каакупена | |||||||||||||||||||||||||
06:00 | FT | Универсидад Вальехо | 5 : 2 | Инти Гас | |||||||||||||||||||||||||
21:15 | FT | Юнион Комерсио | 0 : 0 | Хуан Аурич | |||||||||||||||||||||||||
23:30 | FT | Реал Гарсиласо | 1 : 1 | Спорт Уанкайо | |||||||||||||||||||||||||
20:00 | FT | Унияо Мадейра | 2 : 2 | Витория Сетубал | |||||||||||||||||||||||||
23:15 | FT | Морейренше | 0 : 1 | Риу Аве | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Спартак-Нальчик | 2 : 1 | Динамо Ст | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Машук-КМВ | 0 : 1 | Биолог-Новокубанск | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Черноморец | 0 : 1 | Ангушт | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Afips Afipsky | 1 : 1 | FC Krasnodar II | |||||||||||||||||||||||||
02:30 | FT | ФАС | 4 : 0 | CD Sonsonate | |||||||||||||||||||||||||
03:00 | FT | Санта Текла | 5 : 0 | УЕС | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Сан Джованни | 0 : 0 | Кайлунго | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Фиорентино | 3 : 1 | Мурата | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Аль-Шабаб Эр-Рияд | 0 : 2 | Аль-Кадисия Эль-Хубар | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Янг Лаянс | 1 : 2 | Тампинес Роверс | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Балестиер Калса | 0 : 1 | Хоум Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
17:30 | FT | Злате Моравце | 0 : 2 | Тренчин | |||||||||||||||||||||||||
02:05 | FT | Чикаго Файр | 1 : 0 | Филадельфия Юнион | |||||||||||||||||||||||||
05:05 | FT | Колорадо Рэпидз | 1 : 0 | Торонто | |||||||||||||||||||||||||
05:35 | FT | Спортинг Kанзас Сити | 1 : 2 | Реал Солт-Лейк | |||||||||||||||||||||||||
06:05 | FT | Даллас | 1 : 1 | Коламбус Крю | |||||||||||||||||||||||||
07:05 | FT | Сиэтл Саундерс | 1 : 0 | Монреаль Импакт | |||||||||||||||||||||||||
07:10 | FT | Уайткепс | 0 : 0 | Лос-Анджелес Гэлакси | |||||||||||||||||||||||||
07:35 | FT | Сан-Хосе Эртквейкс | 1 : 1 | Ди Си Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
04:05 | FT | Форт-Лодердейл | 1 : 1 | Miami FC | |||||||||||||||||||||||||
04:35 | FT | Тампа-Бэй | 0 : 0 | Indy Eleven | |||||||||||||||||||||||||
16:05 | FT | Сисакет | 2 : 0 | Ройал Тай Арми | |||||||||||||||||||||||||
16:05 | FT | Чианграй Юнайтед | 1 : 0 | Чайнат | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Суфанбури | 2 : 3 | Sukhothai FC | |||||||||||||||||||||||||
18:10 | FT | Бангкок Гласс | 5 : 1 | БЕК Теро Сасана | |||||||||||||||||||||||||
03:30 | FT | Сан Хуан Яблотех | 1 : 1 | Ст. Аннс Рейнджерс | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | Эсперанс | 2 : 1 | Клуб Африкан | |||||||||||||||||||||||||
15:30 | FT | Истанбул ББ | 3 : 0 | Мерсин Идманюрду | |||||||||||||||||||||||||
18:05 | FT | Антальяспор | 2 : 2 | Ахисар Беледийеспор | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Фенербахче | 0 : 0 | Анкараспор | |||||||||||||||||||||||||
15:30 | FT | Йени Малатяспор | 1 : 0 | Баликесирспор | |||||||||||||||||||||||||
15:30 | FT | Болуспор | 0 : 1 | Карабюкспор | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Самсунспор | 2 : 1 | Елазигспор | |||||||||||||||||||||||||
20:30 | FT | Шанлъурфаспор | 1 : 0 | Газиантеп | |||||||||||||||||||||||||
16:00 | FT | Волынь | 1 : 1 | Черноморец Одесса | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Закарпатье Ужгород | 0 : 2 | Олимпик Донецк | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | FC Ternopil | 1 : 2 | Зирка | |||||||||||||||||||||||||
03:00 | FT | Насьональ | 3 : 1 | Эль Танке Сислей | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Монтевидео Вондерерс | 3 : 1 | Серро | |||||||||||||||||||||||||
23:30 | FT | Рентистас | 1 : 0 | Sud America | |||||||||||||||||||||||||
23:30 | FT | Ливерпуль Монтевидео | 1 : 1 | Феникс | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Викингур Гота | 4 : 0 | Б68 Тофтир | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Творойри | 0 : 1 | ХБ Торсшавн | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Б36 Торшавн | 2 : 1 | AB Argir | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | Хрватски Драговоляц | 1 : 2 | ХНК Горица | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Дукла | 0 : 1 | Славия Прага | |||||||||||||||||||||||||
19:30 | FT | Слован Варнсдорф | 0 : 0 | Градец Кралове | |||||||||||||||||||||||||
04:00 | FT | Унион Ла Калера | 1 : 1 | Палестино | |||||||||||||||||||||||||
23:00 | FT | Антофагаста | 0 : 2 | О Хиггинс | |||||||||||||||||||||||||
16:45 | FT | Тун | 2 : 1 | Грассхопперс | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Базель | 2 : 0 | Янг Бойз Берн | |||||||||||||||||||||||||
17:00 | FT | Дегерфорс | 0 : 2 | Васби Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Юнгскиле | 1 : 1 | Эргрюте ИС | |||||||||||||||||||||||||
19:00 | FT | Энгельхольм | 1 : 0 | Сириянска | |||||||||||||||||||||||||
16:30 | FT | Абердин | 3 : 0 | Гамильтон Академикал | |||||||||||||||||||||||||
02:30 | FT | Ривер Плейт ЕКУ | 1 : 0 | ЦД Универсидад Католика | |||||||||||||||||||||||||
03:00 | FT | Индепенд. Хосе Теран | 2 : 1 | Мушук Руна | |||||||||||||||||||||||||
02:00 | FT | Макара | 2 : 0 | Clan Juvenil | |||||||||||||||||||||||||
02:15 | FT | Gualaceo SC | 0 : 1 | Манта | |||||||||||||||||||||||||
05:00 | FT | LDU Portoviejo | 1 : 0 | Олмедо | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | FC Infonet B | 2 : 0 | Nomme Kalju B | |||||||||||||||||||||||||
18:00 | FT | Лоотус | 1 : 0 | Maardu Linnameeskond | |||||||||||||||||||||||||
21:00 | FT | Калев Таллин | 0 : 1 | Левадия Таллин II | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Сувон Сити | 2 : 1 | Гвангжу | |||||||||||||||||||||||||
12:05 | FT | Улсан Хоранг I | 2 : 1 | Чуннам Драгонс | |||||||||||||||||||||||||
09:30 | FT | Чунгжу Хумел | 0 : 1 | Бучеон 1995 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | FT | Кореан Полис | 1 : 0 | Ансан Аллилуйя | |||||||||||||||||||||||||
00:30 | Кавалиер | - : - | Тиволи Гарденс | ||||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Звейген Каназава | 1 : 2 | ФК Йокогама | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | В-Варен Нагасаки | 1 : 1 | Матсумото Ямага | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Роасо Кумамото | 0 : 2 | Шимизу | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Мачида Зелвия | 2 : 0 | Саппоро | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Окаяма | 1 : 1 | Токио Верди | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | FT | Renofa Yamaguchi | 1 : 0 | Каматамаре Сануки | |||||||||||||||||||||||||
12:00 | FT | Серезо Осака | 2 : 1 | ДЖЕФ Юнайтед | |||||||||||||||||||||||||
12:05 | FT | Киото | 3 : 2 | Монтедио Ямагата | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Й.С.К.К. | 0 : 1 | Kagoshima United | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Тояма | 2 : 1 | Gamba Osaka U23 | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Grulla Morioka | 0 : 1 | Нагано Парсеиро | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Фукусима Юнайтед | 0 : 1 | Сагамихара | |||||||||||||||||||||||||
09:00 | FT | Блаублиц Акита | 1 : 0 | FC Tokyo U23 | |||||||||||||||||||||||||
10:00 | FT | Оита Тринита | 2 : 1 | Тоттори | |||||||||||||||||||||||||