Балтика

Место Kaliningrad, Russia
Последователи: 1
Лига: Россия - Первый дивизион
Основан 1954
Стадион Baltika (Вместимость: 14660)
Матчи - Балтика
Состав
N: Имя
12. Mekhti Dzhenetov Голкипер
16. Mikhail Baranovski Голкипер
95. Denis Vambolt Голкипер
- Aleksey Rogachev Голкипер
3. Vladimir Ponomarev Защитник
18. Kirill Marushchak Защитник
23. Vladislav Krjuchkov Защитник
26. Valeriy Pochivalin Защитник
39. Valeriy Sarmont Защитник
81. Konstantin Zimulka Защитник
93. Vitaliy Kalenkovic Защитник
- Dmitri Lyapkin Защитник
- Egor Krystafovich Защитник
- Nikita Bulavin Защитник
- Aleksandr Logunov Защитник
4. Roman Slavnov Полузащитник
5. Evgeniy Butakov Полузащитник
6. Vyacheslav Zemlyanski Полузащитник
7. Semen Pomogaev Полузащитник
8. Artemiy Maleev Полузащитник
N: Имя
10. Gela Zaseev Полузащитник
14. Aleksandr Eliseev Полузащитник
17. Eduard Sukhanov Полузащитник
19. Artyom Makarchuk Полузащитник
21. Kirill Rodionov Полузащитник
25. Evgeni Tsymbal Полузащитник
- Valentin Okorochkov Полузащитник
- Gamlet Syukaev Полузащитник
- Rustam Sosranov Полузащитник
- Aleksey Kutsero Полузащитник
- Evgeniy Frolov Полузащитник
9. Aleksadr Podbeltsev Форвард
11. Artyom Serdyuk Форвард
13. Pavel Solomatin Форвард
20. Andrey Eliseev Форвард
- Ivan Viktorovich Debris Rubble Zavalyi Форвард
- Andrey Salnikov Форвард
- Aleksandr Minchenkov Форвард
- Vyacheslav Kirillov Форвард
- Grigoriy Postanogov Форвард
Новости
04/07/2012 » Ivan Lapin переехал из команды “Зенит” в команду “Балтика” на правах свободного агента
20/02/2012 » ОФИЦИАЛЬНО: Yuri Lebedev присоединился к команде “Балтика”
30/01/2012 » ОФИЦИАЛЬНО: Denis Pchelintsev из команды “Краснодар” в команду “Балтика”
10/01/2012 » Grigori Chirkin переехал из команды “Будеёвице” в команду “Балтика” за неназванную сумму
01/01/2012 » Sergey Terekhov переехал из команды “Балтика” в команду “Динамо” из-за истечения срока аренды
26/06/2011 » Vitali Kuznetsov переехал из команды “Терек Грозный” в команду “Балтика” за сумму € 500 000
 

Первый дивизион: 2016/2017
-

NoКоманда
И
М
О
1. Динамо Динамо
24
+23
54
2. Tosno Tosno
24
+24
49
3. СКА-Энергия СКА-Энергия
24
+11
41
4. Енисей Енисей
24
+4
37
5. Факел Факел
24
+3
37
6. Spartak Moscow II Spartak Moscow II
24
+8
36
7. Шинник Шинник
24
+5
35
8. Химки Химки
24
-5
33
9. Zenit Petersburg 2 Zenit Petersburg 2
24
0
32
10. Спартак Тм Спартак Тм
24
0
32
11. Луч-Энергия Луч-Энергия
24
-6
32
12. Тюмень Тюмень
23
-1
31
13. Кубань Кубань
24
-2
28
14. Сибирь Сибирь
24
-5
28
15. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик
23
-2
27
16. Сокол Сокол
24
-7
27
17. Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром
24
-8
26
18. Мордовия Мордовия
24
-12
22
19. Балтика Балтика
24
-13
17
20. Нефтехимик Нефтехимик
24
-17
16